Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Оригинальная система вызова официанта Трускавце.

31 мая 2016 г.

Уникальная по простоте и эффективности ресторанная система вызова официантов для кухни и беседок

      С каким самым известным местом или городом ассоциируется Украина за рубежом? Вы наверное подумали: Киев, Чернобыль или Крым?
      А миллионы жителей бывшего СССР вспоминают с любовью и ностальгией маленький город - санаторий в предгорьях украинских Карпат - древний Трускавец! Не сосчитать, сколько людей посетило и вылечилось за 600 лет славной истории города - курорта Трускавца!

      И хотя население города всего около 30 тысяч человек, для миллионов больных Трускавец много веков был самым желанным местом! Не зря этот городок связан железной дорогой  со Львовом, Веной, Прагой, Варшавой, Краковом, Познанью, Берлином!
     
Каждый год около 160 тысяч человек приезжают в Трускавец, чтобы оздоровиться и отдохнуть.

      И конечно, каждый гость должен хорошо покушать, минимум - три раза в день! А где в Трускавце можно хорошо поесть? Мы знаем ответ на этот вопрос!

Ресторан в доме отдыха Клейнод г. Трускавец - фото

      Відпочинковий комплекс ’Клейнод’ с четырёхэтажным отелем на 8 номеров и современным рестораном с прекрасным роскошным залом и  двенадцатью деревянными альтанками в старинном стиле - это лучшее место в Трускавце, где Вас обслужат и накормят как у мамы! Здесь по-настоящему ценят, любят и уважают гостей!
 
      Именно поэтому, владельцы замечательного відпочинкового комплекса ’Клейнод’ обратились к нам для разработки и приобретения лучшего оборудования для вызова персонала.
      Была разработана и настроена простая и уникальная система вызова официантов на кухню и к посетителям.

      Беспроводная система вызова официанта для ’Клейнод’ состоит из 12 радиокнопок вызова для официантов, расположенных в каждой из 12 альтанок  (деревянных  домиков-беседок). Радиосигнал от каждой кнопки поступает на три пейджера - часов: по пейджеру на руке каждого из трёх обслуживающих официантов.

Знаменитые альтанки в ресторане Кленойд города Трускавец

      При поступлении сигнала вызова, официанты реагируют точно и быстро, в соответствии с номером вызываемого сигнала от кнопок радиовызова персонала.

      Кроме того, на кухне, которая находится примерно в 20 метрах от дворика с альтанками, на раздаче были установлены дополнительно три кнопки вызова официантов.

      При приготовлении и готовности блюда, шеф-повар не кричит об этом на весь комплекс и даже, не звонит по телефону. Достаточно нажать на одну из трёх кнопок и, в соответствии с номером кнопки, сигнал в долю секунды вызовет на раздачу любого из трёх официантов!

      Где бы ни находился официант, он всегда уверен, что мгновенно получит цифровой сигнал на свой пейджер-часы и успеет вовремя обслужить гостей или принести с кухни и подать горячее и ароматное блюдо!

Почему применили кнопки вызова официанта HCM-350RECS?

     фото кнопки вызова официанта HCM-350 RECS Почему в системе вызова персонала на кухню были использованы кнопки вызова НСМ-350 RECS, а не специально разработанный кухонный передатчик СТК-200 RECS, предназначенный именно для подобного вызова персонала на кухню? Неужели только из-за разницы в цене?
      Но ведь кухонный радиопередатчик гораздо мощнее, чем небольшие кнопки вызова официантов? Как относительно слабый цифровой радиосигнал от кнопок вызова достигает любой точки в ресторане?

      Дело в том, что уникальный санаторный ресторанный комплекс построен из натуральных природных материалов, таких, как дерево карпатских лесов, натуральные камни карпатских гор и чистый речной песок горных карпатских рек.
      Поэтому, радиосигнал от кнопок вызова персонала легко и без помех проходит сквозь все постройки на расстояние до 200 метров.

      И именно поэтому, для эффективной работы комплекса и вызова официантов на кухню, достаточно трёх маленьких и недорогих кнопок вызова НСМ-350 RECS.

Таким оригинальным решением, используя всего 15 радио кнопок и три пейджера вызова официанта, мы помогли и позволили всего троим официантам эффективно обслуживать 12 беседок с посетителями!





Гостевая пейджерная система R... Вернуться к новостям В Богородчанах в отеле ’Амбер... →

Далее по теме:

В ресторане отеля "Rixos" в Трускавце установили систему вызова официанта RAPID.
      2 декабря 2011 г.
35 кнопок вызова официанта, приемник вызова официанта, пейджер вызова официанта установили в ресторане отеля "Rixos" в Трускавце.

Удобный сервис в курортном отеле Трускавца
      10 апреля 2018 г.
На курорте в Трускавце установлена система вызова персонала с новейшим оборудованием RECS

Система вызова официантов вновь за пределами Украины.
      28 мая 2013 г.
В Тирасполе установили систему вызова официантов RAPID.

Система вызова официанта RECS удивляет Днепропетровск.
      1 февраля 2013 г.
Рестораны Днепропетровска повышают сервис системой вызова официанта RECS.

Что еще нужно для успешности ресторанного бизнеса
      25 апреля 2017 г.
Система вызова официанта RECS для тех, кто действительно ценит комфорт своих клиентов