Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Что еще нужно для успешности ресторанного бизнеса

25 апреля 2017 г.

Что еще нужно для успешности ресторанного бизнеса

 
Все большую популярность набирает в Украине такой вид ресторанного сервиса, как система вызова официанта. Этот изысканный штрих подойдет для тех заведений, где ориентированность на клиента, персонализация обслуживания являются истинной сутью работы, а не пустыми словами.

Сервис в ресторане - основа успешности

Наверняка, большинство из нас не раз ловили себя на том, какое неудобство доставляет «охота за официантом». Вы пришли в кафе или ресторан на деловую встречу, семейный праздник, свидание или просто пообщаться с друзьями. Но как же раздражает, когда по любому поводу – сделать дополнительный заказ, заменить упавший прибор, попросить стакан воды  –  необходимо отвлекаться от делового, непринужденного или романтического общения и буквально вылавливать своего официанта либо останавливать любого пробегающего мимо, чтобы тот позвал коллегу, обслуживающего ваш столик!
Другое дело – нажал кнопку вызова и через пару минут официант уже у вашего столика. Конечно, в следующий раз мы придем именно в такое заведение, именно его порекомендуем друзьям, знакомым, коллегам.

Особую актуальность такой сервис приобретает в теплое время года, когда большинство кафе и ресторанов приглашает клиентов на открытые площадки, зачастую расположенные на некотором расстоянии от стационарного помещения.

RECS - американская система вызова официанта

За последнее время все больше заведений принимают решение установить систему вызова официанта RECS (США). Эта система очень удобна и проста в использовании.

На столиках устанавливаются оригинальные кнопки вызова официанта (дизайн можно подобрать под любой стиль). Сигнал тут же передается либо непосредственно на пейджер-часы на руке официанта, обслуживающего данный столик, либо на приемное устройство, которое переадресовывает вызов на наручный пейджер соответствующего официанта.
Большинство приемных устройств и пейджеров-часов имеют встроенную память, позволяющую сохранять номера вызовов, что дает возможность контролировать работу официантов, анализировать в случае чего причины жалоб клиентов.

Фото: ресторан Сохо в Киеве с системой вызова официанта
Фото ресторан COHO Terra в Киеве

Среди заведений, которые буквально за последнее время установили у себя системы вызова официантов RECS, Ресторан SOHO Terra в знаменитом курортном Трускавце, ресторан «Белый дом» в Черновицкой области гостиничный и ресторанный комплекс «Эгоист» в городе Желтые Воды и другие.

Заказать системы вызова официантов  RECS можно в Киеве в шоу-руме интернет-магазина callbells.net по адресу: ул. Соломенская, 5 или позвонив по телефонам на сайте. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение с учетом именно вашей специфики бизнеса.


коллектив callbells.net


Будущие мамочки в центре акуш... Вернуться к новостям Система вызова официанта сдел... →

Далее по теме:

"Электронные системы безопасности" совместно с американским предприятием Tweedell’s RECS приняло участие во всемирной выставке ресторанного бизнеса Southwest Foodservice Expo-2009 в г. Даллас(США)
      29 июня 2020 г.
"Электронные системы безопасности" совместно с американским предприятием Tweedell’s RECS 27-29 июня 2009 г.приняло участие во всемирной выставке ресторанного бизнеса Southwest Foodservice Expo-2009 в г. Даллас(США).

Выставка в Москве "Мир Ресторана & отеля 2009"
      23 апреля 2009 г.
Электронные системы безопасности специализированное производственно-торговое предприятие, работающее в cфере оснащения ресторанного и отельного бизнеса пейджинговыми системами вызова официантов.

Callbells.net приглашает на выставку ресторанного и отельного бизнеса FoReCH-2015.
      30 октября 2015 г.
Международная выставка для рестораторов и отельеров откроется в киевском центре КиевЭкспоПлаза. Приходите! Будет интересно!

Система вызова персонала RECS в антураже французского импрессионизма
      31 мая 2017 г.
Изящные кнопки вызова персонала, стильные пейджер-часы официантов – все это важные составляющие успешности современного ресторанного бизнеса

ТМ "RECS" и ТМ "PoliceCam" покоряют новые горизонты. NRA SHOW - 2019 в Чикаго!
      15 мая 2019 г.
ТМ "RECS" и "PoliceCam" принимает участие в грандиозной выставке ресторанного бизнеса США – National Restaurant Association Show 2019 в Чикаго!