Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Замечательное изобретение! Новое применение системы вызова официантов RECS! Пейджинговая система вызова официантов RECS в Vip-залах ресторанов и ночных клубов!

1 апреля 2011 г.

Замечательное изобретение! Новое применение системы вызова официантов RECS! Пейджинговая система вызова официантов RECS в  Vip-залах ресторанов и ночных клубов!

 
2 кнопки вызова официанта - синих прозрачных колокольчика, приемник вызовов официанта, пейджер вызовов официанта и передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов - это новый комплект пейджинговой системы вызова официантов RECS, приобретенный рестораном-баром "Посейдон" (г. Полтава,ул. 23 сентября, 19)  для Vip-залов.
"Изобретательность состоит в умении сопоставлять вещи и распознавать их связь", - заметил еще 2 века назад французский писатель Люк Вовенарг. Наши рестораторы не перестают удивлять нас своей изобретательностью, которая ведет их заведения к вершинам ресторанного бизнеса!
В последнее время, комплект системы вызова официантов RECS, состоящий из небольшого числа кнопок вызова официантов, приемника вызовов официанта, пейджеров вызова официантов и передатчика преобразователя для пейджеров вызова официантов Т-400, нашел новое применение в ресторанах Украины и России. Все чаще, такие комплекты используют для связи с отдаленными помещениями или для обслуживания VIP-залов. И, действительно, такая система вызова официанта работает безукоризненно: кнопка вызова официанта на столе посетителя служит для вызова официанта, а вызов с кнопки вызова официанта немедленно поступает на индивидуальный пейджер официанта и приемник вызовов официанта. Благодаря такому использованию системы вызова официанта, скорость обслуживания посетителей геометрически возрастает,  да и официант имеет возможность обслуживать несколько дополнительных столиков сразу, а не ждать заказа у одного VIP-зала!



Наберите в поисковой системе ... Вернуться к новостям Еще один одесский ресторан ус... →

Далее по теме:

Наберите в поисковой системе одно из трех волшебных словосочетаний: кнопка вызова официанта, вызов официанта, система вызова официанта, и вы увидите, какими популярными стали системы вызова официантов в заведениях HoReCa! 2 кнопки вызова официанта и приемник вызовов официантов установлены в VIP-зала...
      29 марта 2011 г.
Кнопка вызова официанта, вызов официанта, система вызова официанта - наберите в поисковой системе одно из этих трех волшебных словосочетаний, и вы увидите, какими популярными стали системы вызова официантов в заведениях HoReCa!

Система вызова официантов RECS покоряет город Харьков!
      1 декабря 2009 г.
Город Харьков обладает невероятной энергетикой ночной жизни! Подтверждение этому-уверенный рост интереса у ресторанов и ночных заведений Харькова к беспроводной системе вызова официанта.

Пейджинговая система вызова официанта RECS в Харькове!
      24 января 2011 г.
Комплект пейджерной системы вызова официантов был закуплен нашим давним партнером ЧП Мужайло для одного из харьковских ресторанов.

Новая комплексная пейджинговая система вызова официантов уехала в г. Харьков!
      1 февраля 2011 г.
Наш давний активный партнер ЧП Мужайло из Харькова продолжает радовать нас успешным ведением своего бизнеса. Установлена еще одна комплексная пейджинговая система вызова официантов RECS в новом ресторане г. Харькова!

Система вызова персонала RECS - новое слово в сервисном обслуживания!
      31 октября 2011 г.
Установив систему вызова официанта RECS в своем заведении, вы поднимете сервис обслуживания на высший уровень.