Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Пейджинговая система вызова официанта RECS в Харькове!

24 января 2011 г.

Пейджинговая система вызова официанта RECS в Харькове!

 

Пейджинговая система вызова официанта RECS в Харькове!

 
Комплект пейджерной системы вызова официантов, состоящий из приемника вызовов официанта и колокольчиков - кнопок вызова официантов был закуплен нашим давним партнером ЧП Мужайло для одного из харьковских ресторанов.
Ключ к успеху бизнеса - в инновациях, которые, в свою очередь, рождаются креативностью (Джеймс Гуднайт). Пейджинговая система вызова официантов RECS, включающая в себя кнопки вызова официанта - деревянные или пластиковые колокольчики, приемник вызова официантов, передатчик - преобразователь для пейджеров официантов и индивидуальные пейджеры официантов -  одна из замечательных инноваций, ведущих к успеху в бизнесе ресторана, кафе или бара!



Кнопки вызова официанта в сос... Вернуться к новостям Новая пейджинговая система вы... →

Далее по теме:

Пейджинговая система вызова официантов в кафе "Париж"
      1 декабря 2010 г.
Кафе "Париж" в Харькове приобретает пейджинговую беспроводную систему вызова официантов - приемник и 4 колокольчика - кнопки вызова официантов.

Система вызова официанта в Харькове работает для посетителей!
      26 октября 2012 г.
Посетители лаунж бара "ELVIS" в Харькове приятно удивлены возросшей скоростью обслуживания. Причина этого - отличный набор системы вызова официантов.

Новая комплексная пейджинговая система вызова официантов уехала в г. Харьков!
      1 февраля 2011 г.
Наш давний активный партнер ЧП Мужайло из Харькова продолжает радовать нас успешным ведением своего бизнеса. Установлена еще одна комплексная пейджинговая система вызова официантов RECS в новом ресторане г. Харькова!

Ресторан "Якитория"(сети ресторанов японской кухни Якитория) в Харькове приобрел новый и даже можно сказать - революционный комплект-преобразователь-передатчик для пейджеров официанта!
      19 августа 2010 г.
Пейджерная система вызова официантов была установлена в 2-этажном 2-уровневом ресторане "Якитория".

Ресторан японской кухни "Якитория" в городе Харькове докупил к приобретенному ранее комплекту системы вызова официантов 10 красных пластиковых колокольчиков вызова официантов RECS!
      16 июля 2010 г.
Пейджеры вызова официантов и кнопки вызова официантов - колокольчики системы вызова официантов RECS - эффективно используются в в ресторане и стали его неотъемлемой частью!