Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Как быстро раскрутить кафе?

26 апреля 2018 г.

Как быстро раскрутить кафе?

 
Впереди самая горячая пора года! Да-да! Именно в преддверии весенних праздников открываются новые кафе, бары, рестораны, да и куча летних площадок растет как на дрожжах!

Что необходимо сделать для того, чтобы бар, кафе или ресторан приносил прибыль, чтобы персонал эффективно обслуживал посетителей?

Команда нового заведения на Севастопольской площади Top Beer Bar и работники ТМ RECS решили этот вопрос с легкостью!

Итак, мы имеем небольшой бар для желающих отдохнуть посетителей, расположенный в удобном месте. Удобные кресла распахивают свои объятия гостям, живые цветы на стойках подчеркивают стиль заведения, а хорошо продуманное освещение создает особую доверительную атмосферу.

Здесь можно вкусно покушать и полечить душу в кругу друзей вкусным коктейлем, приготовленным умелым баристой. Кстати, изначально коктейли создавались исключительно в медицинских целях и являлись лекарством - отсюда и фраза «полечить душу». Или наоборот: можно отметить свой успех с единомышленниками и угостить их особым траппистским пивом, да еще и удивить их рассказом о католическом ордене траппистов, которые в своих монастырях и придумали это удивительное пиво.

Особо не углубляясь, скажем, что посетителей здесь хватает, и это значительно усложняет работу официантов. А ведь совсем скоро гостей будет еще больше!

Уточнив пожелания руководства бара, наши специалисты решили вопрос следующим образом. Расставили на столах чудесные кнопки вызова официанта HCM-110 Wood американской системы RECS, а одну кнопочку установили на кухне. На баре, где находится коллекция всевозможных видов пива с разных концов мира, поставили современный приемник R-580, который выводит на свой экран не только номер вызывающего столика, но и подсвечивает прозрачную рамку радужным свечением для привлечения внимания работников кафе.

Кнопки вызова официанта HCM-110 и приемник R-580 в Top Beer Bar

Фото. Мощная кнопка вызова официанта HCM-110 Wood без проблем справится с поставленной задачей.

Получилось очень здорово:
  • сохранена концепция заведения,
  • администратору легко курировать передвижение официантов,
  • гости получают заказанные блюда из кухни с пылу-жару,
  • напитки попадают к заказчикам вовремя.
Кроме того, бонусом для заведения служат отзывы по «сарафанному радио» довольных гостей, что является дополнительной устойчивой бесплатной рекламой.

Благодаря системе быстрого вызова официанта Top Beer Bar удалось заработать больше запланированного в два раза. И это до начала весенне-летнего сезона! Такими темпами команда Top Beer Bar окупит вложенные средства значительно раньше планируемого срока.

Скоро лето! Успейте усовершенствовать свой ресторан, кафе, бар качественным оборудованием системы вызова официанта RECS. Не дайте вашим конкурентам опередить вас!




Система вызова официанта в Ве... Вернуться к новостям Пьем пиво с системой вызова о... →

Далее по теме:

Комплект из 3 пейджеров официанта в виде часов и 12 кнопок вызова официанта установили в одном из кафе Житомира.
      20 сентября 2011 г.
Система вызова официанта RAPID установлена в новом кафе города Житомира.

Сладкая жизнь с системой вызова официанта RAPID.
      31 августа 2011 г.
В львовском кондитерском кафе установили 10 кнопок вызова официанта, 1 приемник вызова официанта и 4 пейджера официанта в виде часов.

Ищите систему вызова официанта RAPID в кафе Краматорска!
      24 июля 2012 г.
Систему вызова официанта RAPID установили в еще одном заведении Краматорска.

Система вызова официанта RECS помогает студентам Харькова.
      5 сентября 2011 г.
15 кнопок вызова официанта, 1 приемник вызова официанта и 1 кухонный передатчик повара для вызова официанта установили в харьковском кафе.

Система вызова официанта в кафе "Гостинний хутір".
      30 января 2014 г.
Столица любит кнопки вызова официанта RAPID.