Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Оригинальные многофункциональные кнопки вызова персонала для босса

29 января 2018 г.

Оригинальные многофункциональные кнопки вызова персонала для босса

 
Руководителю срочно нужен сотрудник, а дозвониться до него невозможно - мобильный занят. Не правда ли, знакомая ситуация?  На помощь в таком случае приходит система вызова персонала RECS.

У руководителя на столе - многофункциональная кнопка вызова персонала, а у каждого из ключевых сотрудников на руке - пейджер в виде часов. Сигнал вызова пришедший на пейджер означает, что нужно немедленно явиться к боссу.

В одной из столичных фирм для внутренней оперативной связи ’руководитель - сотрудник’ приобрели самое новое и удобное оборудование. Для директора и его секретаря – многофункциональные кнопки вызова RECS R-335. Компактное и очень стильное устройство черного цвета великолепно смотрится на любом столе в интерьере любого от классического до самого изысканного стиля. Но главное – удобство.

Оба устройства запрограммированы на вызов одних и тех же сотрудников – заместителя директора, главного бухгалтера, заведующих отделами по работе с клиентами, экономического и юридического. Иногда директору удобно вызвать сотрудника самому, минуя секретаря, иногда он поручает это секретарю.

пейджер-часы R-69 Braslet RECS и пятикнопочное вызывное устройства R-335 RECS

Фото. Пятифункциональная кнопка вызова персонала – идеальный инструмент для организации вертикально управляемого рабочего процесса

У всех пяти руководителей подразделений на руке пейджер-часы R-69 Braslet RECS. При отсутствии руководителя на рабочем месте, пейджер-часы одевает исполняющий его обязанности.

Эта модель выбрана исключительно из-за ее стильности и элегантности, гармонирующей с деловым дресс кодом компании. Хотя, стоит отметить, что главной особенностью этих пейджер-часов  является их водонепроницаемость.

Специфика работы компании такова, что ключевые клиенты и партнеры решают вопросы с первым лицом. Поэтому при необходимости переадресовать решение вопроса кому-то из сотрудников, директор вызывает к себе руководителя соответствующей службы, знакомит с ним посетителя и рабочий процесс переходит в руки непосредственно специалистов.

Такое использование системы вызова персонала позволяет организовать четкую строго контролируемую работу по наиболее важным и стратегическим направлениям. При этом директор с одной стороны всегда остается в курсе ситуации, с другой – не взваливает на себя решение текущих вопросов.





Кнопки вызова официанта HCM-3... Вернуться к новостям Мы открылись на левом берегу!... →

Далее по теме:

Многофункциональные кнопки вызова официанта в суши-баре Харькова.
      19 декабря 2013 г.
Система вызова официанта не бывает лишней.

Ресторан "Панська чарка" работает с нажатия кнопки вызова официантов.
      1 апреля 2013 г.
Популярный львовский ресторан приобрел кнопки вызова официанта НСМ250.

Кнопки вызова официанта HCM-350-Bell на Google+ Callbells Net
      26 января 2018 г.
Новые фото кнопок вызова официанта HCM-350 Bell на нашей страничке Google+

Самая быстрая система вызова работает в Полтаве
      28 апреля 2015 г.
Полтавские официанты доставляют блюда вовремя! Ведь на руке у каждого официанта надежные связные - пейджеры в форме часов.

Креативный подарок для шефа – система вызова персонала RECS
      23 октября 2017 г.
Подаренная на юбилей многофункциональная кнопка вызова сотрудников с пейджер-часами натолкнула босса на мысль о широком использовании системы вызова персонала в компании