Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Еще один способ увеличить прибыль ресторана.

7 июля 2016 г.

Еще один способ увеличить прибыль ресторана.

 

Power Bank с холдером как средство привлечения посетителей

Сегодня никто не представляет жизнь без смартфонов и планшетов. И всем нам знакома проблема быстрого разряда гаджета.Чем более мощными они становятся, тем более важным стает вопрос заряда смартфонов и планшетов.
Согласитесь, не всегда удобно носить с собой зарядное устройства, да и не во всех кафе, ресторанах и других публичных местах вам разрешат «на халяву» зарядить свое устройство. Поэтому так быстро Power bank набирает популярность. Беспроводные аккумуляторы помогают в любой момент зарядить свой гаджет.

Такие зарядные устройства уже давно популярны даже в заведениях HoReCa. Всемирно известный бренд – кофейни Starbucks еще в 2014 году установили на всех столиках беспроводные зарядные устройства. Теперь посетители Starbucks не только приходят в кофейни, чтобы зарядиться энергией, выпив бодрящего кофе, но и чтоб подзарядить свой телефон или планшет.

фото Power Bank в кафе

Power bank можно уже встретить и во многих ресторанах России и Украины. Беспроводные зарядные устройства в форме подставки для меню или рекламы. В основе такой подставки размещены 4 разъема, которые позволяют одновременно зарядить 4 устройства. В комплекте к аккумулятору – подставке идет шнур с 3-мя USB кабелями, при помощи которых, можно зарядить все виды гаджетов. Подставка для меню или рекламы 2 в 1 не требует подключения к электросети. Устанавливается на столиках заведения до полной разрядки. После разрядки Power bank заряжается от сети благодаря блоку питания, который идет в комплекте.

Со слов рестораторов, которые уже успели установить данное устройство в своих заведениях, Power bank помогает увеличить время пребывания клиентов в ресторане, а следовательно продажи значительно поднялись. Да и нередко бывают ситуации, когда у случайного прохожего садится заряд на телефоне и ему срочно нужно его зарядить. Заметив вывеску с зазывающей надписью о бесплатной зарядке гаджета, никто не упускает такую возможность, и человек обязательно заходит в заведение. А дальше дело времени. Пока он  ждет зарядки своего устройства, как правило, зазывает кофе или даже обед.
Вот так Power bank помогает не только зарядить любое устройство, но и увеличивает продажи в заведениях HoReCa. Стоимость Power Bank с холдером можно посмотреть в таблице цен в пункте 39.





Пейджеры ’Шоколадка’+ STEAK &... Вернуться к новостям Система вызова администратора... →

Далее по теме:

Увеличение прибыли ресторана - система вызова официанта RECS.
      16 октября 2012 г.
Лучший путь быстро увеличить прибыль ресторана - система вызова официанта RECS.

Открыт самый популярный в Донецке спортивный ресторан Чердак!
      15 июня 2016 г.
Одна из важнейших составляющих успеха нового ресторана - беспроводная система вызова официантов RECS!

Ресторан-кафе Столешники в знаменитом Столешниковском переулке с удовольствием установил у себя пейджерную систему вызова официанта RECS!
      5 сентября 2009 г.
И снова Москва! Ресторан-кафе Столешники в знаменитом Столешниковском переулке с удовольствием установил у себя пейджерную систему вызова официанта RECS! Рады и гости этого маленького, но такого популярного ресторана-кафе, и хозяева, -ведь с использованием кнопок-колокольчиков, прибыль растёт не по...

Система вызова официантов продолжает завоевывать кафе и рестораны Украины!
      20 февраля 2013 г.
Очередную покупку сделало одно из кафе Ужгорода.

Что делать, если прибыль от летней площадки ресторана невелика?
      13 августа 2011 г.
Летняя площадка ресторана не оправдывает возложенных на нее надежд? Система вызова официантов идет на помощь!