Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Ресторан "Якитория" в Харькове приобрёл дополнительные кнопки вызова официанта RECS!

20 апреля 2010 г.

Ресторан "Якитория" в Харькове приобрёл дополнительные кнопки вызова официанта RECS!

 

Ресторан "Якитория" в Харькове приобрёл дополнительные кнопки вызова официанта RECS!

 
Тесная дружба и плодотворное сотрудничество ресторана "Якитория" с "Электронными системами безопасности" продолжается, и результат этому - приобретение для существующей несколько лет пейджерной системы вызова официанта - дополнительных кнопок - колокольчиков вызова официанта!

Ресторан "Якитория" сочетает в себе динамичность и минимализм модного городского интерьера с утонченностью и аристократизмом японской кухни. Для того, чтобы привлечь как можно больше посетителей и порадовать их приятным сервисом, ресторан "Якитория" стремится побыстрее оснастить своё заведение максимальным количеством колокольчиков вызова официантов системы RECS!

В ресторане "Якитория" блюда готовятся в соответствии со сложившимися вековыми японскими традициями: еда должна быть не только вкусной, здоровой и всегда свежей, но и дарить эстетическое наслаждение своим видом. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы она оказалась на столе посетителя как можно скорее. Это стало возможным благодаря удобной и незаменимой системе вызова официантов. Кнопка вызова официанта, установленная на столе, посылает радиосигнал на пейджер официанта, и вот он уже спешит к столику, чтобы принять или доставить заказ!

Комплексная пейджинговая беспроводная система вызова официантов RECS (США) используется в 36 ресторанах Якитория в Москве и около 80 ресторанах франчайзинга Якитории по СНГ.

Пейджинговая беспроводная система вызова официантов RECS может работать как в минимальном составе - из нескольких колокольчиков и 1 приёмника, так и в максимальном расширении с 99 колокольчиками, несколькими приёмниками, настенными индикаторами, пейджерным оборудованием и кухонными передатчиками.

Система колокольчиков для ресторанов RECS входит в неотъемлемую философию обслуживания в ресторанах сетей "Якитория".  В 2003 году совет директоров "ВЕСТА ЦЕНТР-ИНТЕРНЕШНЛ" решил не открывать ни один ресторан "Якитория" без системы вызова официантов. При этом предпочтение было отдано именно компании "Электронные системы безопасности" и продукции - системе вызова официанта RECS как самой лучшей, и доказательство тому - приобретение дополнительных колокольчиков вызова официантов для ресторана "Якитория".






Пейджерная система для кухни ... Вернуться к новостям Система вызова официантов - э... →

Далее по теме:

Ответ как получить дополнительную прибыль в ресторане! И снова Якитория!
      2 сентября 2009 г.
В Харькове готовы к открытию новые 2 ресторана японской кухни Якитория.

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.
      23 ноября 2010 г.
Ресторан "Якитория" в Харькове не устает радовать своих посетителей и приобретает еще один передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов и 16 пейджеров для вызова официантов.

Система вызова официантов RECS покоряет город Харьков!
      1 декабря 2009 г.
Город Харьков обладает невероятной энергетикой ночной жизни! Подтверждение этому-уверенный рост интереса у ресторанов и ночных заведений Харькова к беспроводной системе вызова официанта.

Ресторан японской кухни "Якитория" докупает к приобретенному ранее комплекту пейджерного вызова официантов RECS красные пластиковые колокольчики вызова официантов RECS!
      1 июля 2010 г.
13 - счастливое число для ресторана "Якитория" в Харькове, потому что именно столько колокольчиков кнопок вызова официантов вновь докупили владельцы к уже приобретенному ранее пейджерному комплекту вызова официанта RECS!

Ресторан "Якитория"(сети ресторанов японской кухни Якитория) в Харькове приобрел новый и даже можно сказать - революционный комплект-преобразователь-передатчик для пейджеров официанта!
      19 августа 2010 г.
Пейджерная система вызова официантов была установлена в 2-этажном 2-уровневом ресторане "Якитория".