Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Беспроводная пейджинговая система вызова официантов RECS признанный лидер продаж!

18 января 2011 г.

Беспроводная пейджинговая система вызова официантов RECS признанный лидер продаж!

 
Наш донецкий партнер приобрел пейджинговую систему вызова официантов RECS для установки в новом ресторане г. Донецка. В составе приобретенной пейджерной системы вызова официантов 5 колокольчиков - кнопок вызова официанта, 2 пейджера официанта, приемник вызовов официантов и кухонный передатчик для вызова официанта.

Понятно, что для успешной работы с посетителями в ресторанах с большим количеством отдельных кабинетов важность использования такой системы сложно переоценить. Посетитель может вызвать официанта в любой момент простым нажатием на кнопку вызова официанта - колокольчик, сигнал сразу же поступит на приемник вызовов официанта и на индивидуальный пейджер официанта. Официант немедленно сможет принять заказ от клиента и передать его на кухню. После того, как заказанное блюдо будет готово, повар нажмет на кухонном передатчике кнопку для вызова официанта. На пейджер официанта прийдет сообщение о готовности блюда. И официант без промедления доставит свежеприготовленное блюдо довольному клиенту!

Не забывайте о правиле: "Каждый раз вы должны добиваться успеха заново, и каждый раз стараться это сделать иначе, чем прежде."  Маленькая кнопка вызова официанта на столе заведения HoReCa - это большой шаг к успеху!




Еще одна пейджинговая система... Вернуться к новостям Кнопки вызова официанта в сос... →

Далее по теме:

Пейджинговая система вызова официантов в кафе "Париж"
      1 декабря 2010 г.
Кафе "Париж" в Харькове приобретает пейджинговую беспроводную систему вызова официантов - приемник и 4 колокольчика - кнопки вызова официантов.

Новая комплексная пейджинговая система вызова официантов уехала в г. Харьков!
      1 февраля 2011 г.
Наш давний активный партнер ЧП Мужайло из Харькова продолжает радовать нас успешным ведением своего бизнеса. Установлена еще одна комплексная пейджинговая система вызова официантов RECS в новом ресторане г. Харькова!

28 февраля - 3 марта 2006г. - специализированная выставка МаРГо в Киеве, презентация системы вызова официантов и колокольчиков - кнопок вызова официанта
      8 января 2010 г.
С 28 февраля по 3 марта в Киев Экспо Плаза проходила одиннадцатая специализированная выставка "МаРГо 2006"

Один из лучших ресторанов в Луганске, проявляя внимание и повышенную заботу о клиентах, приобрел комплект - 19 деревянных колокольчиков-кнопок вызова официанта!
      12 августа 2010 г.
Комплексная пейджинговая беспроводная система вызова официантов RECS (США) - это специально разработанная Tweedell’s RECS (штаб-квартира г.Мэрион,США) пейджерная ресторанная система на базе микропроцессоров ATMEL (США)

Дилеры компьютерной системы "R-Keeper" в Харькове приобрели 6 пейджеров для официантов
      29 июня 2010 г.
Компьютерная система "R-Keeper" - лидер на рынке посттерминальных компьютерных систем для ресторанов, расширяют ранее установленный комплект кухонного передатчика с пейджерами для кухни.