Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова медперсонала RECS для больницы в Сумах

7 апреля 2021 г.

Современная система вызова медперсонала RECS успешно стоит на страже здоровья и спокойствия пациентов в специализированной больнице - диспансере города Сумы. В неврологическое отделение было закуплено и установлено 2 партии оборудования.

Из чего состоит система вызова медперсонала сумской больницы

Больница выбрала систему с переносными кнопками вызова на ремешках RECS RC-11. Это значит, что каждый пациент получил отдельную кнопку, которая всегда с ним в любой точке больницы, и он может позвать на помощь медсестру или врача.

Кнопка имеет защиту от влаги и пыли и соответствует классу IP65, а значит ее можно мыть и обрабатывать неагрессивными дезинфицирующими средствами, что подходит под строгие требования санитарной защиты в больницах.

Фото Медицинская кнопка вызова медперсонала с ремешком RECS RC-11 у пациента

Фото 1. RECS RC-11 Кнопка вызова медперсонала с ремешком у пациента

Все вызовы с кнопок моментально приходят на два стационарных приемных табло RECS R-580. На экран каждого приемника выводится сразу три номера кнопок, с которых поступил вызов медперсонала. Последний поступивший вызов показывается слева большими цифрами. А справа, более мелким шрифтом, отображаются два предыдущих вызова.

Приемник рассчитан на подключение 99 кнопок вызова. Встроенной памяти на 30 номеров вполне достаточно, чтобы обеспечить бесперебойную работу системы и прием дежурным всех сигналов от пациентов.

Фото Приемник вызовов RECS R-580 в неврологическом отделении

Фото 2. Приемник вызовов медперсонала RECS R-580 в неврологическом отделении г. Сумы

Как видите, стильный белый корпус отлично вписался в больничный аскетичный интерьер. Заметная цветная подсветка приемника сопровождает каждый приход сигнала вызова. Это позволяет медсестре не пропустить ни одного вызова. Звуковое сопровождение о поступлении сигнала вызова можно отключить, чтобы в часы отдыха не тревожить больных.

Принцип действия система вызова медсестры и врача в диспансере

Как и все оборудование RECS, данный комплект приехал к заказчику уже запрограммированным и готовым к работе. Для запуска системы вызова нужно было только установить приемники и подключить их к сети 220В.

Пациенты отделения, нуждающиеся в особом наблюдении, получили кнопки вызова на ремешках RC-11, которые можно надеть на шею, держать в руках или положить в карман. Это очень удобно и не требует постоянного нахождения пациента на одном месте, и дает возможность свободно перемещаться по отделению.

Чтобы послать вызов, достаточно легко нажать красную прорезиненную кнопку, хорошо заметную даже пациентам с плохим зрением. Корпус кнопки из матового пластика небольшой по размеру и достаточно легкий. Благодаря эргономичной форме, его удобно держать в руке. Съемный ремешок - на клипсе. Его можно отсоединить при необходимости.

Кнопки вызова прописаны в оба приемника R-580 под индивидуальными номерами от 1 до 99. Приемники находятся на посту медсестры и в ординаторской доктора. Вызовы одновременно приходят на оба приемника, чтобы ни в коем случае вызов от пациента не был пропущен.

Мы рады, что с каждой установленной системой вызова медперсонала от американской компании Royal RECS растет уровень обслуживания в наших больницах и клиниках. Пациенты получают качественный сервис и надежную связь с персоналом! А медики - надежную связь с пациентами.

В обзоре систем вызова медперсонала вы можете узнать больше о их разновидностях, сферах применения и используемом оборудовании.

По вопросам подбора и установки системы вызова медперсонала для больницы - звоните по телефону (067) 624-19-51. Консультация - бесплатно!


коллектив callbells.net


Как кухонный передатчик стал ... Вернуться к новостям Система вызова медперсонала в... →

Далее по теме:

Киевская больница установила систему вызова персонала RAPID
      25 июня 2011 г.
Пациенты киевской больницы остались довольны первым опытом общения с системой вызова медицинского персонала RAPID.

Система вызова официанта RAPID в Сумах.
      19 октября 2012 г.
Система вызова официанта RAPID поднимает сервис в Сумах.

Больница Киева с системой вызова медперсонала.
      28 сентября 2016 г.
Пациентам городской больницы Киева повезло: вызов медсестры превратился в сплошное удовольствие!

Система вызова персонала RAPID помогает выздоравливать больным в городе Одесса.
      29 сентября 2011 г.
Кнопка вызова персонала приходит на помощь пациентам частной одесской больницы.

Система вызова медперсонала для областной инфекционной больницы в Николаеве
      17 мая 2021 г.
Система вызова медперсонала RECS - главный компонент безопасной связи пациентов с медицинским персоналом областной инфекционной больницы Николаева.