Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова персонала в роддоме

7 июня 2019 г.

Система вызова персонала в роддоме - не редкость в крупных городах Украины. Как используют систему вызова персонала в роддомах? Какие преимущества получают роженицы и медицинский персонал, применяя такие системы? Рассказываем обо всем по порядку, используя опыт наших клиентов.

Счастливая молодая мама в палате роддома

Фото 1. Счастливая молодая мама в палате роддома

На сегодняшний день, когда Украина стремится вступить в Европейский союз, большинство клиник планирования семьи и родильных домов обеспечены специалистами с высокой квалификацией, родильными залами с достойным уровнем оборудования, удобными до- и послеродовыми палатами, высоким уровнем сервиса. Семьи, ответственно подходят к выбору роддома, обращая внимание на такие детали, о которых лет 10 назад никто и не подумал бы спросить.

Показательны воспоминания Александра Ч. из Киева о выборе роддома:

"Я сам был на 8-ми лекциях для будущих родителей в разных роддомах. В одном из них будущая мама задала вопрос, есть ли кнопка вызова в палате для возможности вызова врача. Когда лектор ответил отрицательно, сразу несколько родителей встали и покинули зал, так как для них наличие системы вызова - важный критерий выбора будущего роддома. В роддомах же с наличием кнопок вызова персонала, руководство с гордостью обращалось к будущим родителям со словами: "Вы можете быть спокойны. Что бы ни случилось, в любое время вы сможете вызвать врача или медсестру "."

Основные способы использования системы вызова персонала в роддоме

Основываясь на опыте использования системы нашими клиентами – роддомами Киева и Украины, можно выделить основные места размещения системы вызова медицинского персонала.

Кнопки вызова персонала в предродовой и санузле

Кнопка вызова персонала в санузле предродового отделения

Фото 2. Кнопка вызова персонала в санузле предродового отделения

В предродовой комнате установлены кнопки для вызова дежурной медсестры и акушера на случай усиления схваток или начала потуг. Также системы вызова установлены во всех туалетах, чтобы будущая мама имела возможность позвать медика, если ей необходима помощь. 

Кнопки вызова персонала в послеродовой

Система вызова персонала в послеродовом отделении - важная часть заботы о маме и малыше

 Фото 3. Система вызова в послеродовом отделении - важная часть заботы о маме и малыше в первые часы после родов 

После родов уставшей и ослабленной мамочке (особенно, после кесарева сечения и других медицинских вмешательств) встать с кровати довольно сложно. Поэтому кнопку вызова медсестры устанавливают у кровати или одевают на руку или на шею пациентки. С ее помощью, роженица всегда может позвать медперсонал на помощь когда ей или малышу внезапно понадобится помощь.

 

Кнопки вызова персонала в палате

Кнопка вызова в палате роддома

Фото 4. Кнопка вызова в палате роддома

В палатах устанавливают кнопки для вызова акушерки или детского врача у кровати молодой мамы или у пеленального столика.

Обычно отцы или близкие помогают ночью с обслуживанием ребенка, но бывает, что мамочки на ночь остаются в палатах одни. И если что-то тревожит ребенка, или состояние молодой матери ухудшается - кнопка вызова жизненно необходима. Установленный на дежурном посту приёмник вызовов или пейджер на руке у медсестры, мгновенно отобразят, из какой палаты поступил вызов.

Как видим, система вызова помогает быстро и бесшумно оказывать помощь всем, кто в ней остро нуждается. А не в этом ли предназначение роддома?

От себя добавим, что секрет успеха любого родильного отделения (и коммерческого, и государственного) - это профессиональный медицинский персонал и доверие к нему будущих мам. А объединить усилия персонала и рожениц для получения здоровых детей помогает система вызова персонала в роддоме. Не экономьте на своем будущем. Выбирайте правильный роддом.





NRA SHOW - 2019 в Чикаго! Ден... Вернуться к новостям Система вызова официанта RECS... →

Далее по теме:

Кнопка вызова в родильном доме
      20 марта 2019 г.
Самый радостный день марта 2019 года для команды RECS - день установки систем вызова медперсонала в одном из родильных домов Киева. Тут рождается Счастье. И мы рады, что тоже внесли свой небольшой вклад в этот очень важный процесс. Как? Читайте далее в статье.

Кнопка вызова SOS на руке у роженицы – удобство и безопасность для мамы и младенца
      28 февраля 2020 г.
Продуманная организация системы вызова персонала RECS в роддоме обеспечивает спокойствие и безопасность мамы и дитя

Развлекательный клуб Мариуполя с нашей системой вызова персонала.
      3 июня 2012 г.
Система вызова персонала RAPID украшает "Чайку".

Система вызова персонала RAPID в Енакиево.
      4 апреля 2012 г.
Система вызова персонала RAPID установлена в больнице Енакиево.

Водонепроницаемая кнопка вызова персонала спасает жизни.
      20 сентября 2012 г.
Больница г.Мукачево установила систему вызова персонала для лечебных заведений.