Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова персонала - идеальное решение для медицинских учреждений

17 января 2019 г.

Кнопки вызова персонала - идеальное решение для медицинских учреждений

 
Заботиться о пациентах, прийти в нужный момент, не опоздать - это малая часть задач, которая стоит перед медицинскими  работниками. Ведь в больничной палате даже вовремя принесённый стакан воды бывает дороже золота. Держать все под контролем и оперативно реагировать на ситуации, эффективно организовать и облегчить работу сотруднкам помогут системы вызова медецинского персонала.
Обзор ниже приведённых беспроводных кнопок вызова персонала ТМ "RECS" будет интересен работникам медицинских  учреждений, санаториев и тем, кто непосредственно связан с заботой о тяжелобольных или малоподвижных людях. Использование любой нашей кнопки, обеспечивает возможность быть рядом с пациентом в тот момент, когда ему это особенно необходимо.

Принцип работы кнопок вызова предельно прост: при нажатии на клавишу, идёт радиосигнал на табло или пейджер-часы персонала, благодаря которому вызываемый сотрудник направляется к пациенту. Радиус действия – до 100 м в помещении. При применении ретранслятора радиосигналов радиус действия может быть увеличен до 700 м. Кнопки обычно крепятся двусторонним скотчем или просто устанавливаются на любую гладкую поверхность в близкой доступности  к пациенту.

Кнопки вызова персонала ТМ RECS для салонов красоты, массажных кабинетов, санаториев, больниц, поликлиник и домов престарелых.

Нажатие на тоненькую R-103 или сенсорную R-52 практически не чувствуется. Эти модели отличаются своей незаметностью и лёгкостью. Подойдут санаториям, процедурным и массажным кабинетам.

Сенсорная кнопка вызова R-52
Фото 1. Сенсорная кнопка вызова R-52

Модель R-300 представлена в двух цветах: синем и красном, что делает ее заметной даже слабовидящим людям. Как и R-105, она достаточно объёмная. Попасть на вызывные клавиши этих кнопок могут даже пациенты с тремором рук. Уровень защиты кнопок R-300 и R-105 равен IP 65, так что их смело можно устанавливать в туалетах и ванных комнатах.

Кнопка вызова R-105
Фото 2. Кнопка вызова R-105

Кнопки вызова врача ТМ RECS для тяжелобольных и ослабленных людей

Кнопка экстренного вызова R-505 отличается чувствительностью: ее достаточно немного сжать в руке, и персоналу сразу же пойдёт вызов. Ее можно носить на шее, или вложить в руку пациенту.


Кнопка экстренного вызова на ремешке R-505
Фото 3. Кнопка экстренного вызова R-505 с ремешком

Модель R-17 с дополнительной клавишей на проводе исключает необходимость тянуться к ней. Здесь можно вызвать отдельно медсестру или врача, есть так же функция отмены вызова.

Система вызова R-17 "Медсестра/Врач" с дополнительной кнопкой на проводе
Фото 4. Комбинированная кнопка R-17 "Врач/Медсестра" с дополнительной клавишей на проводе 
 
Кнопки вызова врача SOS с ремешками в форме наручных часов носят на руке, что очень удобно больным, инвалидам и престарелым людям. Кнопку не нужно искать. Она всегда рядом с пациентом, а ярко-красная клавиша вызова видна даже при очень слабом зрении.

Кнопки вызова в форме наручных часов
Фото 5. Удобная кнопка SOS Black в виде наручных часов 

Все кнопки вызова медицинского персонала обеспечивают идеальную, а главное - своевременную связь больного с персоналом и помогают не только поддержать здоровье, но и сохранить жизнь. Иногда пациенты не хотят беспокоить соседей по палате, особенно ночью, когда все отдыхают, или просто нет сил громко позвать персонал. С помощью кнопки вызова его точно услышат и придут на помощь!
Более подробно со всеми кнопками  можно ознакомиться на сайте ТМ«RECS» .




Четыре способа как организова... Вернуться к новостям Кнопки вызова персонала помог... →

Далее по теме:

Система вызова персонала RECS - выбор медицинских учреждений
      30 января 2019 г.
Все больше медицинских учреждений в столицы и других городах выбирают системы вызова RESC. Подробнее об одном из наших клиентов читайте ниже.

Система вызова медперсонала RECS для больницы пластической хирургии Киева
      12 декабря 2020 г.
Система вызова медперсонала RECS работает в клинике пластической хирургии VIZIT в Киеве. Комплект уже помогает в уходе за пациентами клиники.

Кнопка вызова медперсонала для комфорта послеоперационного пациента
      21 июля 2017 г.
Система вызова персонала в клиники – показатель уровень сервиса и комфорта для пациентов

Подставки под кнопки вызова официанта - популярная вещь.
      18 декабря 2013 г.
Вместе с подставками кнопки вызова официанта работают еще надежней.

Идеальное место для истинных гурманов с системой вызова официанта RAPID.
      15 июля 2011 г.
В ресторане Херсона установили систему вызова официанта, состоящую из 20 кнопок вызова официанта и 1 приемника вызовов официанта.