Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Звонить, или не звонить?

14 августа 2018 г.

Звонить, или не звонить?

 
В июне текущего года один из отелей г.Днепр отказался от телефонных звонков консьержу, и перешел на автоматизированные вызовы для всех постояльцев. «Для нас личный контакт работников отеля с гостями намного важнее ответа по телефону на автомате»-считает руководство отеля.

Теперь все постояльцы небольшого отеля, нажав на кнопку вызова, могут в считанные минуты высказать свои пожелания консьержу лично. Без  использования всем привычной телефонной связи, ведь все уютные номера снабжены стильными кнопками R-650 RED гармонично вписавшиеся в интерьер. В свою очередь консьерж, находясь на посту , может видеть на приемнике R-1048 какой именно номер его вызывает,. Также он  может свободно перемещаться по отелю для создания гостям комфортных условий, без опасения что пропустит вызов. С одетыми на руку пейджер-часами R-02, которые отображают и сохраняют в памяти очередность вызовов что-либо пропустить, или забыть просто невозможно.

Кнопки вызова персонала в отель

 

Вся несложная система привнесла в гостиницу особую душевность и домашность. По словам гостей намного приятнее и удобнее излагать просьбу глядя в глаза человека.

«Многие постояльцы увеличили свои чаевые, снизив уровень обращений до действительно необходимого»-поделилась своими наблюдениями с нами администратор Светлана.

Хочется пожелать в ответ Светлане и ее команде процветания, и успехов в их нелегком, но таком интересном труде!





Система вызова персонала RECS... Вернуться к новостям Что еще необходимо для эффект... →

Далее по теме:

GUEST COASTER PAGER увольняет официантов из PIZZA Челентано?!!!
      14 января 2016 г.
Костер пейджеры в сети ресторанов ЧЕЛЕНТАНО составят конкуренцию официантам. Теперь посетители этой самой популярной львовской сети пиццерий будут получать вместо порядком надоевшего всем огромного пластмассового номера - изящный уникальный приборчик от американской фирмы RECS.

Кнопка вызова персонала для частного дома
      7 февраля 2019 г.
Как организовать комфортный быт в большом доме или поместье, где много помещений, масса помощников, большая территория? Кнопка вызова персонала - отличное решение для частного дома.

Система вызова администратора RECS для стоматологической клиники в Херсоне
      21 сентября 2021 г.
Система вызова администратора RECS заняла свое место в стоматологической клинике Dr.Vatanov в Херсоне. Система помогает организовать работу персонала и улучшить качество и скорость обслуживания пациентов.

Подставки под кнопки вызова официантов - реальное средство от краж!
      4 апреля 2013 г.
Красивые подставки служат не только украшением.

В новом, но уже популярном подмосковном ресторане Маленький Токио(Солнечногорск), с удовольствием опробовали нашу систему вызова официантов на 25 столиков.
      31 августа 2009 г.
Теперь многочисленным посетителям уютного ресторана японской кухни, не требуется уныло ожидать внимания официантов, чтобы заказать ещё порцию любимого суши или саке.