Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Требования адвокатов мгновенно исполняются при наличии систем вызова RECS

24 июля 2018 г.

Требования адвокатов мгновенно исполняются при наличии систем вызова  RECS

 
Система вызова персонала RECS – это инструмент для мгновенного беспроводного оповещения о вызове.
Специфика и динамика работы нашего клиента - частного адвоката, требует непромедлительной реакции персонала на призыв руководства. Например, ассистент адвоката должна всегда быть начеку и быстро прийти на помощь руководителю.

Зачастую, делая несколько дел одновременно – разговор по телефону, записи заметок, ответы на сообщения клиентов в чате, у юриста возникала проблема с вызовом помощницы в кабинет. Для решения данной задачи было решено приобрести что-то похожее на устройство, виденное в ресторане - кнопка вызова на столе и приемник осуществляющий оповещение о вызове.

Первым делом наш клиент (на тот момент будущий) справился в ресторане, где те покупали такие кнопки для вызова официанта. Будучи поклонником нашего оборудования, администратор заведения с радостью посоветовала обратиться в наш интернет-магазин Сallbells.net

Задача перед нами стала такая – простой, но действенный способ позвать ассистента в кабинет руководителя. Юристу был предложен комплект «директор-секретарь» R-11 RECS. Такие простые системы вызова персонала, мы часто поставляем заказчикам со схожими нуждами.

Фото системы вызова директор - секретарь RECS R-11

Но адвокат возразил – он хотел кнопку вызова именно такую, что видел в ресторане. Это совсем не стало проблемой для нас, ведь приемник вызова R-11 RECS универсален и работает со всеми кнопками вызова представленными на нашем сайте. Мы тут же запрограммировали кнопку вызова R-101 RECS на приемник вызова и доставили, готовую к работе систему, клиенту.
Фото кнопки RECS R-101 для адвокатов и нотариусов

А мораль сей истории такова, что безвыходных ситуаций не бывает, и наши специалисты всегда готовы запрограммировать систему вызова персонала или официанта, следуя требованию и задаче клиента. 





Быстро и качественно исполняе... Вернуться к новостям Система вызова официанта в ре... →

Далее по теме:

Доставка систем вызова официанта теперь осуществляется в любой регион России.
      25 ноября 2011 г.
C сегодняшнего дня осуществляется доставка систем вызова официанта наложенным платежом в любую точку России.

Ко дню всех влюбленных!
      12 февраля 2020 г.
Пейджерная система вызова официанта теперь в одном из лучших ресторанов г. Донецка - Юзовской Пивоваренной компании!

Лучший пивной ресторан в Украине - Юзовская Пивоваренная компания в г. Донецке - в 3 раз закупает оборудование комплексной пейджерной системы передатчик-пейджер-кнопка вызова официанта.
      7 мая 2010 г.
Новое оборудование - передатчик кухонный для пейджеров на 16 официантов М-916 для гриля и 16 пейджеров для официанта RT-950.

Еще один одесский ресторан установил систему вызова официанта RAPID, состоящую из трех кнопок вызова официанта и приемника вызова официанта.
      5 апреля 2011 г.
Наш харьковский партнер ЧП Мужайло поставил систему вызова официанта RAPID в три VIP зала ресторана г. Одессы. В составе системы вызова официанта были установлены: кнопка вызова официанта - 3 шт., приемник вызовов официанта - 1 шт.

ООО "Баркод-Сервис" - новый запорожский дилер систем вызова официанта.
      22 февраля 2012 г.
Ассортимент оборудования ООО "Баркод-Сервис" расширился на системы вызова официанта.