Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова официанта для взыскательных клиентов GoodZone

25 декабря 2017 г.

Кнопки вызова официанта для взыскательных клиентов  GoodZone

 
Загородный ресторанно-отельный комплекс GoodZone в живописной местности недалеко от города Днепра. Изумительная здоровая кухня здешнего ресторана в совокупности с прекрасным сервисом привлекает сюда гостей со всей Украины. Предновогодняя новинка – система вызова официанта RECS, которая, безусловно, еще более оптимизирует организацию работы заведения.

На столах в залах ресторана установлены кнопки вызова официанта НСМ-100 оригинального дизайна. Сочетание черного глянца с оранжевым, красным и серым дает неповторимый цветовой эффект и идеально вписывается в стильный интерьер.

Радиосигналы с кнопок поступают на пейджер-часы официанта R-03. Получив вызов, официант должен максимально быстро отреагировать на него и подойти к столику, с которого поступил сигнал. Если клиенту приходится долго ожидать официанта, то это нивелирует все плюсы работы с системой вызова. Ее основная задача – настроить процесс коммуникации таким образом, чтобы достичь стабильно высокого качества обслуживания, минимально зависимого от внутренних и внешних факторов.

На столах в залах ресторана установлены кнопки вызова официанта НСМ-100

Фото. Необычный дизайн кнопки вызова официанта стал изюминкой стильного интерьера

Для взаимодействия официантов с поварами установлен кухонный передатчик R-95. Теперь официантам не придется постоянно забегать на кухню, чтобы только поинтересоваться, не готов ли их заказ, тем самым отвлекая от работы, а порой и раздражая поваров. Когда блюдо готово, повар набирает на передатчике номер пейджер-часов соответствующего официанта, тот получает сигнал и тут же приходит за заказом.

Особенность этой модели кухонного передатчика в том, что он обладает встроенным ретранслятором-репитетором для усиления сигнала. В  ресторане GoodZone большая площадь, поэтому заказчик планировал установить и ретранслятор. Но с кухонным передатчиком R-95 необходимость в этом устройстве отпала – его функцию выполняет кухонный передатчик.

Система вызова официанта / персонала RECS – удобный инструмент, позволяющий достичь высоких стандартов сервиса за счет повышения уровня организации труда всех, кто задействован в этом процессе. При необходимости, например, можно делегировать администратору функции контролера и координатора работы официантов. Это поможет выявить сотрудников, которые плохо справляются со своими обязанностями, не оперативно реагируют на вызовы клиентов. При большой загрузке отдельных официантов, например, администратор всегда может перераспределить работу, привлечь свободных сотрудников. Для этого сигналы вызова  поступают не только на пейджер-часы официантов, но и администратора, либо на приемник вызовов.

Грамотное и творческое использование системы вызова официанта позволяет значительно увеличить клиентопоток, повысить рейтинг заведения, увеличить составляющую бизнес-заказов, стоимость среднего чека и, как результат, прибыльность заведения.




Кнопка вызова персонала RECS ... Вернуться к новостям Новый ресторан Одессы стартуе... →

Далее по теме:

Ресторан "Панська чарка" работает с нажатия кнопки вызова официантов.
      1 апреля 2013 г.
Популярный львовский ресторан приобрел кнопки вызова официанта НСМ250.

Хотите повторить шот текилы - нажмите на кнопку вызова официанта
      27 сентября 2017 г.
В любимом киевлянами и гостями ресторане Тequila House заработала система вызова официанта RECS

Система вызова официанта сделала отдых в Hashtag Lounge Bar еще комфортнее
      26 апреля 2017 г.
Небольшая кнопка вызова официанта переворачивает стандарты ресторанного бизнеса и делает большой шаг на встречу клиенту

Система вызова персонала RECS в СПА-салоне Киева.
      26 октября 2011 г.
В одном из СПА-салонов города Киева для удобства своих клиентов установили систему вызова песонала RECS.

callbells.net поздравляет с наступившим новым Годом!
      3 января 2012 г.
Фирма "Электронные системы безопасности" и callbells.net поздравляет своих клиентов и партнеров с наступающими праздниками.