Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Гостевой комплект «Шоколадка» для быстрого обеда в кафе бизнес-центра

1 декабря 2017 г.

Гостевой комплект «Шоколадка» для быстрого обеда в кафе бизнес-центра

 

Комплект «Шоколадка» для быстрого обеда в кафе бизнес-центра

Кафе быстрого питания Dinner`s находится в одном из бизнес-центров на Подоле в Киеве. Это удобный формат для офисных работников быстро пообедать с минимальной затратой времени на очереди. Хорошо бы, конечно, совсем избежать очередей. Но это вряд ли возможно. А вот переход на новый уровень обслуживания с организацией электронной очереди с помощью пейджинговой системы оповещения клиентов, – это то, что вот-вот оценят завсегдатаи  Dinner`s.

Система  Coaster Pager – современный инструмент организации очереди, в которой не нужно стоять. Клиенты могут посидеть за столиками, погулять (размять ноги – это как раз то, что необходимо при сидячей работе), пообщаться.


Фото.  В ожидании заказа клиенты гуляют или отдыхают за столиками. А костер-пейджер оповестит о готовности блюд

Как работает система Coaster Pager

Клиент делает заказ, оплачивает его и получает беспроводной костер-пейджер. Он может посидеть за столиком за чашкой кофе-чая или стаканом сока, прогуляться, заняться своими делами, продолжить решение производственных вопросов с коллегами. Когда заказ готов, кассир или менеджер набирает на специальном передатчике номер пейджера заказчика. Получив сигнал, клиент подходит к стойке выдачи и меняет пейджер на обед.

Особенности комплекта Coaster Pager New «Шоколадка»

В этом кафе приобрели комплект гостевых пейджеров Coaster Pager New «Шоколадка». Прямоугольные костер-пейджеры по форме и цвету напоминают плитки аппетитного шоколада. Компактное устройство удобно положить в карман или в самую миниатюрную дамскую сумочку.

При получении сигнала на пейджере загораются лампочки, он издает звуковой сигнал и вибрирует. Так что даже в шумном помещении с пейджером в кармане клиент всегда может почувствовать его вибрацию и поспешить за своим заказом.

Хранятся пейджеры в специальной базе, которая является зарядным устройством. Пейджеры помещаются в специальные ячейки-слоты по 16 штук. При большом потоке клиентов с одной базой можно использовать два комплекта пейджеров – один в работе, второй на зарядке.

Главное преимущество этой модели в том, что база-зарядное устройство имеет еще одну функцию – передатчика сигналов. В нее встроена кнопочная панель для набора номера пейджера.

Такая система электронной очереди удобна не только клиентам, но и персоналу. Теперь им не приходится находиться в постоянном шуме стоящей очереди, раздражающем и отвлекающем от работы.





Кнопки вызова персонала для м... Вернуться к новостям Кнопки вызова официантов на к... →

Далее по теме:

Гостевой пейджер - хит сезона в системах вызова персонала!
      17 июля 2013 г.
Coaster pager (костер пейджер) или пейджер посетителя входит в моду.

Гостевой пейджер Coaster Pager - новинка в системах вызова!
      8 июля 2013 г.
Coaster pager для посетителя кафе - на нашем сайте.

Гостевая пейджерная система RECS "Шоколадка" в Книжкова крамниця ’Хармс’ г Киева.
      25 мая 2016 г.
Книжкова крамниця ’Хармс’ в Киеве - это не только вкусно, но и удобно! Новое в сервисе известной киевской кофейни.

Пейджеры ’Шоколадка’+ STEAK & GRILL = Успех.
      2 июля 2016 г.
Ресторан в ТЦ Океан Плаза в Киеве работает по новому.

Система вызова официанта во ЛЬвове.ООО "Торговый Дом "Бизнес-Класс" (г. Львов) приобрело южно-корейский комплект RAPID - 3 кнопки вызова официантов, приемник и пейджеры для официантов.
      9 сентября 2012 г.
Три кнопки вызова официантов, приемник и пейджеры для официантов устанавливаются нашими львовскими дилерами.