Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Новый гостевой костер-пейджер для нового направления быстрого питания

10 ноября 2017 г.

Новый гостевой костер-пейджер для нового направления быстрого питания

 

Новый гостевой костер-пейджер для нового направления быстрого питания

Кафе быстрого и здорового питания в популярном формате Fast-casual или naturally&fast (качественные продукты и быстрое обслуживание) появляются теперь и в Украине. Холодные закуски и теплые блюда клиенты могут быстро взять прямо с витрин. А вот напитки – коктейли, фреши из натуральных фруктов и овощей – нужно заказывать. Они должны быть только свежеприготовленными, а на это требуется время. Чтобы клиентам не приходилось ждать, пока бармен их готовит, в кафе МОМО на Подоле ввели систему электронной очереди с помощью гостевых костер-пейджеров.

На кассе бара клиенту выдается костер-пейджер, он идет за столик и начинает трапезу. Как только напиток готов, на его пейджер посылается сигнал. Клиент тут же подходит и забирает заказ. Главное – не минуты праздного ожидания и потерянного времени!

Coaster Pager Black в кафе быстрого и здорового питания

Фото. Холодные и горячие блюда клиент выбирает сам, а при заказе свежих фруктово-овощных напитков, он получает костер-пейджер, на который приходит сигнал о готовности заказа

В кафе нового направления использовался новейший пробный комплект состоящий из гостевых костер-пейджеров Coaster Pager Black и кухонных передатчиков нового поколения. Пробная партия этих комплектов показала превосходные результаты. В ближайшее время ожидается большая поставка данных комплектов.

Костер-пейджеры и передатчик вызовов возле кассы

Фото. Костер-пейджеры и передатчик вызовов находятся на баре возле кассы

Особенности новой модели гостевого костер-пейджера

Корпус новой модели значительно тоньше, чем у предшественников. Оригинальный дизайн – прозрачный глянцевый корпус глубокого бордового цвета более ударопрочный и эргономически удобный. Слегка выступающая каучуковая прокладка между частями корпуса позволяет надежно удерживать его в руке без риска уронить. И вообще, это изделие просто приятно держать в руке.

Благодаря тонкому корпусу, на подставку устанавливается не 10, как раньше, а 20 костер-пейджеров, что гораздо экономнее.

Главная особенность новинки – он работает с новым входящим в комплект кухонным передатчиком. Через новый передатчик осуществляется настройка и программирование костер-пейджера.

Электронная техника для повышения стандартов обслуживания в ресторанно-гостиничной сфере постоянно совершенствуется, становится более удобной как для персонала, так и для клиентов. Новая модель гостевого костер-пейджера – яркий тому пример. Изысканный дизайн, эргономические формы и простота  использования сложного электронного устройства – все это сочетается в новинке, поставка которой ожидается в ближайшее время.






Чудодейные кнопки вызова офиц... Вернуться к новостям Международный экспофорум рест... →

Далее по теме:

Гостевой пейджер, убивающий очереди!
      24 апреля 2015 г.
Костер пейджер - прекрасный инструмент для рекламы и повышения продаж. Купить в Киеве и Украине со склада.

Гостевой пейджер - хит сезона в системах вызова персонала!
      17 июля 2013 г.
Coaster pager (костер пейджер) или пейджер посетителя входит в моду.

Гостевые пейджеры "COASTER PAGER" установлены в ресторане "Япона хата".
      9 октября 2013 г.
Продвинутые рестораторы уже предлагают ультрамодный сервис - гостевые пейджеры.

GUEST COASTER PAGER увольняет официантов из PIZZA Челентано?!!!
      14 января 2016 г.
Костер пейджеры в сети ресторанов ЧЕЛЕНТАНО составят конкуренцию официантам. Теперь посетители этой самой популярной львовской сети пиццерий будут получать вместо порядком надоевшего всем огромного пластмассового номера - изящный уникальный приборчик от американской фирмы RECS.

Гостевой комплект «Шоколадка» для быстрого обеда в кафе бизнес-центра
      1 декабря 2017 г.
Комфортная электронная очередь с системой Coaster Pager New – современный уровень организации быстрого питания без потерь времени