Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Сигнализатор персоналу и приветствие посетителям

8 ноября 2018 г.

Сигнализатор персоналу и приветствие посетителям

 

Сигнализатор персоналу и приветствие посетителям

Посетитель открывает двери магазина, кафе, салона, аптеки и его тут же приветствует приятная мелодия или переливчатая трель. Это сигнализатор оповещения о приходе посетителя, задача которого не только поприветствовать посетителя, но и оповестить персонал о его приходе. Это устройство завоевывает все большую популярность в Украине.

За рубежом такие сигнализаторы уже давно стали обязательным атрибутом особенно для небольших заведений, где продавец может не находиться все время в торговом зале, а выходить на звук сигнала о визитере. Раньше это были простые колокольчики, которые начинали звенеть от удара открывающейся двери. Сегодня – это электронные устройства, которые все время усовершенствуются и приобретают новые дополнительные функции.

Сигнализатор оповещения KR-05

Фото. Инфракрасный датчик движения реагирует на вхордящего человека и сигнализатор включает звуковое сопровождение заданного режима

Недавно сразу несколько заведений – магазины, кафе, парикмахерская, салон по ремонту бытовой техники – заказали в нашем интернет-магазине сигнализатор оповещения KR-05. Объединение функций оповещателя и охранной сигнализации в одном компактном устройстве удобно и выгодно.

Устройство устанавливается рядом с входной дверью, иногда – окном. Встроенный инфракрасный датчик движения при обнаружении человека на расстоянии 4-8 м генерирует сигнал в одном из установленных режимов.

Режимы оповещения:
  • Voice – голосовое приветствие;
  • Music – мелодия, 32 варианта на выбор;
  • Alarm – сирена в режиме охранной сигнализации.
Если днем в рабочее время вы выберете режим мелодии или голосового приветствия, то когда помещение закрыто, установите охранную сирену, которая будет включаться при несанкционированном проникновении. Громкость звука сигналов также можно отрегулировать, выбрав один из четырех режимов.

В одном кафе, где установлен сигнализатор, на первом этаже расположен бар, комнаты охраны и отдыха персонала, а на втором – зал. Услышав сигнал о входе посетителя, выходит портье или охранник и провожает гостя в бар или на второй этаж в зал.

Удобно применение сигнализатора оповещения в гостиницах, особенно в ночное время. Услышав сигнал, администратор выходит на ресепшн и встречает гостя. Помимо упомянутых заведений, устройство может быть использовано в различных сферах – в парикмахерских, стоматкабинетах, фитнес-клубах и многих других.




Как технически организовать н... Вернуться к новостям Стартовала международная выст... →

Далее по теме:

Ресторан «Рідна Хата» в Северодонецке произвел профилактический ремонт 3-х деревянных колокольчиков-кнопок вызова официанта.
      25 августа 2012 г.
Мы всегда ответственно относимся к гарантийному и постгарантийному сервису!

В модном ночном клубе Киева установили систему вызова официанта RECS.
      3 августа 2011 г.
18 колокольчиков - кнопок вызова официанта цвета красного вина, 9 пейджеров вызова официанта,2 кухонных передатчика повара и 1 приемник вызова официанта - удивляют посетителей ночного клуба в Киеве.

В новом, но уже популярном подмосковном ресторане Маленький Токио(Солнечногорск), с удовольствием опробовали нашу систему вызова официантов на 25 столиков.
      31 августа 2009 г.
Теперь многочисленным посетителям уютного ресторана японской кухни, не требуется уныло ожидать внимания официантов, чтобы заказать ещё порцию любимого суши или саке.

Кнопки вызова официанта и приемник вызовов официантов RECS установили в криворожском кафе.
      6 февраля 2012 г.
Красные колокольчики - кнопки вызова официанта приходят на помощь посетителям криворожского кафе.

Наша система вызова официантов RECS установлена в четырех новых ресторанах сети "Якитория" в г. Москве!
      19 апреля 2011 г.
Радостная новость! В Москве (Россия) открывается сразу четыре новых ресторана популярнейшей сети "Якитория"! А кнопки вызова официантов RECS станут надежными помощниками персоналу и посетителям этих заведений...