Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

«Карусель» с кнопками вызова официанта RECS

30 октября 2017 г.

«Карусель» с кнопками вызова официанта RECS

 

«Карусель» с кнопками вызова официанта RECS

Парк семейных развлечений «Карусель» – одно из любимых мест отдыха сумчан и гостей города. Недавно в кафе развлекательного центра появилось нововведение – система вызова официанта RECS.

Надо отметить, что завсегдатаи ряда заведений в Сумах уже оценили удобство кнопок вызова, на которые стоит лишь нажать, как тут же появляется официант. И не нужно его высматривать, вылавливать, а то и бегать искать. Очень удобно!

На столах в «Карусели» установили кнопки вызова официанта HCM-100 RECS черного цвета. Гости заведения, желая подозвать официанта, нажимают на кнопку. Радиосигнал поступает на приемник вызовов НСМ-632, расположенный на баре таким образом, что его табло хорошо видно и официантам и администратору.

Официант, увидев, что на табло приемника высветился номер столика, который он обслуживает, тут же спешит на вызов. На монитор приемника одновременно выводится три сигнала – крупно слева последнего вызова, справа – двух предыдущих.

Задача администратора контролировать, чтобы официанты вовремя обслуживали вызова, не заставляя клиентов ожидать. Иначе нивелируется сама идея работы системы вызова персонала. Если официант при большой загрузке не успевает обслужить свои столики, то ему нужно подкрепление – привлечение более свободных сотрудников. А если по собственной нерасторопности и безответственности он заставляет своих клиентов томиться в ожидании, то возникает вопрос: на своем ли он месте.

Кнопка вызова персонала HCM-100

Фото. Кнопки вызова официанта – приятный штрих к уютной атмосфере кафе

Система вызова официанта RECS это не только удобство для клиента, но и индикатор оценки работоспособности и ответственности персонала, их способности и готовности к работе в команде на общую цель – повышение стандартов обслуживания. А это влечет за собой увеличение потока клиентов, стоимости среднего чека, доходов всего предприятия и каждого его сотрудника.




Доктор вызывает администратор... Вернуться к новостям Приглашаем на Международный э... →

Далее по теме:

Внимание дилерам! Открыта подборка фото с кнопками вызова на Google+.
      14 января 2016 г.
Заходите, подписывайтесь на нашу Google+ страничку. Качайте фото кнопок вызова, будьте в курсе последних новостей.

Кнопки вызова официанта теперь работают на японскую кухню.
      10 марта 2013 г.
Красные колокольчики для вызова официанта гармонично дополняют интерьер в японском стиле.

Киевские дилеры закупили кухонный передатчик для пейджеров и 5 пейджеров для официантов
      14 сентября 2010 г.
Цифровые пейджеры официанта RT-950 позволяют получать информацию от одного или нескольких передатчиков, могут работать вместе с кнопками вызова официанта-колокольчиками RECS

Ресторан "Сан Сити" в Донецке докупает к приобретенному ранее комплекту системы вызова официантов еще 2 колокольчика-кнопки вызова официантов!
      12 октября 2010 г.
Летняя площадка "Сан сити" - столики, оборудованные кнопками вызова официанта-пейджерной системой вызова официанта - отличное место для отдыха вместе с семьёй.

Ресторан "Киото" встречает гостей с кнопками вызова официанта.
      18 декабря 2012 г.
Кнопки вызова официанта действуют в ресторане Белой Церкви "Киото".