Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Креативный подарок для шефа – система вызова персонала RECS

23 октября 2017 г.

Креативный подарок для шефа – система вызова персонала RECS

 

Креативный подарок для шефа – система вызова персонала RECS

Выбрать оригинальный подарок для босса – задача не из простых. Сотрудники одной из киевских фирм нашли весьма креативное решение. Идея возникла у главного бухгалтера, которую директор по нескольку раз в день вызывает к себе для решения различных финансовых вопросов. «Надо ему поставить кнопку вызова, а нам прицепить приемнички», – сказала женщина почти в шутку. Кто-то тут же вспомнил про систему вызова официанта в ресторанах, провел аналогию, заглянули в интернет и… У менеджера интернет-магазина CALLBELLS.NET раздался очередной телефонный звонок.

Проникнувшись важностью момента, а подарок на юбилей директору дело серьезное, мы предложили сотрудникам компании новинки, которые идеально подходят для солидного офиса.

Итак, на стол директору – многофункциональное вызывное устройство вызова персонала R-335 RECS. На стильном лаконичном прямоугольном корпусе черного цвета расположены пять круглых серых полиуретановых кнопок вызова. Скругленные углы, матовая поверхность и небольшой размер (113 х 62  х 9 мм) делает прибор удобным и приятным в использовании.  Его дизайн подчеркивает солидность и изысканность кабинета руководителя.

Устройство вызова персонала R-335 RECS

Фото. Кнопка вызова идеально вписывается в интерьер кабинета

Сразу же решили запрограммировать кнопки под сотрудников, которых босс чаще всего вызывает в кабинет – помощник, секретарь, главный бухгалтер. Четвертая кнопка тоже секретарю – «не беспокоить». Это значит, когда у шефа важная встреча или совещание, секретарь не должна никого к нему пропускать. Пятая кнопка – отмена вызова. Если директору не понравится такое распределение функций в подаренном устройстве, всегда можно перепрограммировать.

О себе любимых сотрудники тоже не забыли. В солидной компании и пейджер-часы на руках сотрудников тоже должны подчеркивать корпоративный стиль. Поэтому выбрали недавно поступившую в продажу новинку пейджер-браслет R-69. Этот пейджер-часы по дизайну похож на модные фитнес-часы и очень элегантно выглядит на женской руке. Да, как оказалось все наиболее часто востребованные шефом сотрудники – дамы.

Пейджер-браслет R-69

Фото. Теперь изящный пейджер-браслет всегда на руке сотрудницы

Главная фишка этой модели пейджер-часов – водонепроницаемость – в нашем случае наиболее актуальной оказалась для секретаря, которой приходится часто готовить чай-кофе и мыть посуду. Основным же критерия выбора стала красота и изящество модели.

Сигналы с каждой кнопки вызова поступают на пейджер-часы соответствующего сотрудника. Секретарю поступают два сигнала – Вызов и Не беспокоить.

После празднования юбилея нам позвонила помощник директора и рассказала, насколько поражен и обрадован был босс столь оригинальным подарком. И распределение функций кнопок он полностью одобрил. А через некоторое время, испробовав подарок в деле, заявил, что надо бы и в подразделениях такую систему ввести, и в каждом отделе поставить кнопку вызова системного администратора, а в некоторых и консультанта по 1C-бухгалтерии.

Вот такой подарок шефу с перспективой расширения системы вызова персонала RECS получился у наших заказчиков.






Высший пилотаж ресторанного б... Вернуться к новостям Доктор вызывает администратор... →

Далее по теме:

Система вызова официанта RAPID. Необычный подарок!
      5 июля 2012 г.
Систему вызова официанта RAPID - прекрасный выбор для именинника.

Системы вызова персонала RAPID и RECS лучший - подарок на Новый Год!
      19 декабря 2011 г.
Думаете, что подарить на Новый год? Ответ прост - подарите систему вызова персонала и вы удивите своих близких.

Система вызова официанта - лучший подарок к Новому году!
      24 декабря 2012 г.
Приятно удивить и порадовать близких людей-рестораторов можно системой вызова официанта.

Элитная кнопка вызова секретаря – лучшее решение для новогоднего подарка боссу
      18 декабря 2017 г.
Создайте новейшую версию системы вызова «директор – секретарь» с элитной сенсорной кнопкой вызова и стильными пейджер-часами

3 кнопки вызова официанта и приемник вызовов официантов в качестве базовой системы вызова официанта были приобретены для подарка владельцу донецкого кафе! Прекрасный и оригинальный подарок!
      25 марта 2011 г.
3 кнопки вызова официанта и приемник вызовов официантов в качестве базовой системы вызова официанта были приобретены для подарка владельцу донецкого кафе! Прекрасный и оригинальный подарок!