Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Высший пилотаж ресторанного бизнеса с многофункциональными кнопками вызова официанта

20 октября 2017 г.

Высший пилотаж ресторанного бизнеса с многофункциональными кнопками вызова официанта

 

Высший пилотаж ресторанного бизнеса с многофункциональными кнопками вызова официанта

В ближайшее время в Николаеве открываются два новых ресторана. И сразу же в них заработает система вызова официанта RECS.

На столиках устанавливаются многофункциональные кнопки вызова официанта R-134 RECS. Это четырехкнопочные устройства перламутрово-коричневого цвета в форме усеченной пирамиды со скругленными углами и кнопками на верхней поверхности. Кнопкам присвоены  следующие функции:
  • CALL / Вызов – большая белая кнопка в центре;
  • PAY / Оплата – серая кнопка в левом верхнем углу;
  • ORDER / Заказ – серая кнопка внизу;
  • CANCEL / Отмена – красная кнопка в правом верхнем углу.
Кнопка вызова R-134 в ресторане

Фото. Многокнопочное устройство вызова официанта экономит время и клиентов и персонала

Вызовы с кнопок поступают на пейджер-часы официантов. Выбрана проверенная временем популярная модель R-03 RECS.

Работа с многокнопочными вызывными устройствами считается высшим пилотажем в обслуживании клиентов. Это позволяет существенно повысить качество сервиса и оптимизировать работу персонала.

Например, если клиент нажал кнопку PAY / Оплата, это значит, что официант должен подготовить расчет и  принести счет. Клиенты, особенно, если они спешат, выражают недовольство тем, что приходится долго ждать счет. В этом случае расчет происходит значительно быстрее.

Часто в заведениях некоторым кнопкам присваивают новые функции, наклеивая шильды с их названиями. Например, кнопку ORDER / Заказ можно наделить функцией ВОДА, ПИВО, СИГАРЕТЫ и т.п. в зависимости от специфики заведения или конкретного заказанного мероприятия.

Кнопка вызова R-134 с кальяном

Фото. Эта модель кнопки вызова официанта разработана специально для кальянных

Напоминаем о наличии на нашем складе нового варианта исполнения кнопки вызова официанта R-134 специально для кальянных.  Серая кнопка внизу получила функцию КАЛЬЯН. А все надписи на устройстве русифицированы.

Система вызова официанта RECS – это современная идеология клиентоориентированного сервиса, принятая во всем цивилизованном мире. Клиент выбирает заведения, где он может почувствовать себя комфортно, отвлечься суеты и проблем сегодняшнего ритма жизни. Где ему не придется долго ждать выполнения заказа, бегать за официантом, есть остывшие блюда, а в довершение всего – терять время в ожидании счета. Именно эти проблемы сводятся к минимуму или вовсе нивелируются благодаря грамотному и креативному использованию системы вызова персонала RECS.





Кнопки вызова официанта на ко... Вернуться к новостям Креативный подарок для шефа –... →

Далее по теме:

"Электронные системы безопасности" совместно с американским предприятием Tweedell’s RECS приняло участие во всемирной выставке ресторанного бизнеса Southwest Foodservice Expo-2009 в г. Даллас(США)
      29 июня 2020 г.
"Электронные системы безопасности" совместно с американским предприятием Tweedell’s RECS 27-29 июня 2009 г.приняло участие во всемирной выставке ресторанного бизнеса Southwest Foodservice Expo-2009 в г. Даллас(США).

Callbells.net приглашает на выставку ресторанного и отельного бизнеса FoReCH-2015.
      30 октября 2015 г.
Международная выставка для рестораторов и отельеров откроется в киевском центре КиевЭкспоПлаза. Приходите! Будет интересно!

Выставка в Москве "Мир Ресторана & отеля 2009"
      23 апреля 2009 г.
Электронные системы безопасности специализированное производственно-торговое предприятие, работающее в cфере оснащения ресторанного и отельного бизнеса пейджинговыми системами вызова официантов.

Система вызова официанта в кафе "Гостинний хутір".
      30 января 2014 г.
Столица любит кнопки вызова официанта RAPID.

Система вызова персонала RECS - новое слово в сервисном обслуживания!
      31 октября 2011 г.
Установив систему вызова официанта RECS в своем заведении, вы поднимете сервис обслуживания на высший уровень.