Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова официанта на конференциях и тренингах

18 октября 2017 г.

Кнопки вызова официанта на конференциях и тренингах

 

Кнопки вызова официанта на конференциях и тренингах

Наш заказчик – одно из ивент агентств Киева, занимается организацией корпоративных мероприятий, церемоний, конференций, тренингов, семинаров, празднований. Система вызова персонала RECS помогает реализовать многие креативные решения под различные мероприятия.

Компания закупила кнопки вызова персонала / официанта R-102 RECS и приемник вызовов НСМ-1350. Как же будет использоваться это оборудование?

Кнопки вызова персонала на конференциях, семинарах, тренингах

В программе тренинга предусмотрено проведение командных игр, выполнение командных заданий. Организаторам необходимо, чтобы команда, справившись с заданием, оповестила об этом. Наиболее удобный вариант – нажать на кнопку.

Кнопка вызова персонала R-02 и приемник hcm-1350

Фото. Команда, выполнившая задание нажимает на кнопку вызова, установленную на столе

Кнопки вызова персонала RECS идеально подходят под эту задачу. Сигнал с кнопки поступает на приемник вызовов, размещенный на видном для всех месте. На экран выводится номер нажатой кнопки, сопровождаемый звуковым сигналом выбранной мелодии. В данном случае это кнопка команды-участника. На экран одновременно выводятся до трех двухзначных номеров. То есть номера трех команд, первыми справившиеся с заданием.

По этому же принципу организовывается личное первенство или викторина. Участник, выполнивший задание или знающий ответ на вопрос, нажимает на кнопку и его персональный номер выводится на экран.

Во время конференций, круглых столов и семинаров с помощью кнопок вызова может организовываться интерактивная работа с участниками. Например, участник, желающий задать вопрос докладчику, не выкрикивает и не подпрыгивает с поднятой рукой, а просто нажимает на кнопку вызова. Номер кнопки соответствует, например, номеру места участника. Сигнал поступает на приемник и модератор, увидев его, в удобный момент прерывает докладчика для озвучивания вопроса. Такой формат общения слушатель – докладчик, особенно при  не очень больших аудиториях, более эффективен, чем ответы на вопросы в конце выступления.

Кнопка вызова персонала R-02 на круглом столе
 
Фото. Для мероприятий формата «круглый стол» кнопки вызова для уточняющих вопросов докладчику делают работу еще более результативной и мотивируют  повышение активности всех участников

Корпоративные мероприятия

Осенью активизируется спрос на проведение корпоративных мероприятий, а под конец декабря он взлетает в связи с проведением новогодних корпоративов. Далеко не все удобные для организации мероприятий заведения оборудованы системой вызова персонала. А нередко проводятся выездные мероприятия в залах и холлах предприятий, фойе дворцов культуры, театров и других подобных местах.  На столиках устанавливаются кнопки вызова официантов, а на кухне, баре или рабочем месте администратора мероприятия размещается приемник вызовов. При необходимости участники мероприятия могут вызвать официанта и что-то заказать или попросить принести.

Также кнопки вызова используются во время проведения конкурсных программ и игр.

Система вызова официанта / персонала RECS – универсальный инструмент широкого применения. Специалисты с креативным мышлением находят для него все новые и новые сферы применения.




Традиции «Фортеци» с системой... Вернуться к новостям Высший пилотаж ресторанного б... →