Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Традиции «Фортеци» с системой вызова официанта RECS

16 октября 2017 г.

Традиции «Фортеци» с системой вызова официанта RECS

 

Традиции «Фортеци» с системой вызова официанта RECS

Ресторанно-гостиничный комплекс «Фортеця», расположенный в лесопарковой зоне микрорайона Виноградарь в Киеве, уже несколько лет работает с системой вызова официантов RECS, пополняя ее по мере расширения. С ее помощью решен вопрос, как служебного взаимодействия поваров с официантами, так и клиентов с официантами.

Кухня в ресторане состоит из четырех зон – холодный цех, горячий цех, мангал и бар. Везде установлены передатчики СТК-200 RECS , с помощью которых повара и бармен передают сигналы официантам о готовности заказанных блюд и напитков. Вызова поступают на пейджер-часы R-03 RECS, которые официанты всегда носят на руке.

Такая система взаимодействия позволяет избежать многих неудобств общения. Официанту не приходится тратить время на посещения кухни, чтобы выяснить, готов ли заказ, а повара не отвлекаются от работы на разговоры с официантами.

При оперативном реагировании официанта на вызов с кухни исключаются ситуации, когда готовое блюдо остывает в ожидании, пока его заберут. Как результат – сокращается время ожидания клиентами, и сводятся к минимуму их жалобы на подачу остывших блюд.  
Кнопки вызова официанта HCM-350 - Bell Totem RECS в ресторане "Фортеця"
 
Фото. Загадочная кнопка вызова персонала в сказочной обстановке «Фортеци»

На столиках в залах и на летних площадках установлены кнопки вызова официанта HCM-350 - Bell Totem RECS. Эти оригинальные куполообразные кнопки в лубочном стиле идеально подошли под сказочно-загадочную атмосферу «Фортеци».

Гостям не нужно высматривать или бегать искать официанта, отвлекаясь от трапезы и общения. Достаточно нажать на красный колокольчик кнопки и радиосигнал тут же поступает на пейджер-часы персонала.  Пара минут – и официант уже у столика. Так же исключено еще одно недовольство клиентов – навязчивое внимание официанта в неподходящий момент. Посетители сами принимают решение, когда вызвать официанта. И именно тогда они готовы выслушать предложения и сделать дополнительный заказ.

В связи с территориальным расширением ресторана недавно была докуплена партия кнопок вызова официанта. А для увеличения радиуса действия сигналов приобретен усилитель-репитер R-02.

Система вызова официанта RECS растет и пополняется вместе с заведением. Те, кто начинают с ней работать, очень быстро ощущают ее пользу и преимущества. При грамотной организации работы и ответственности персонала повышаются стандарты обслуживания. А это, безусловно, сказывается на увеличении потока клиентов и стоимости среднего чека.




Осенние новинки системы вызов... Вернуться к новостям Кнопки вызова официанта на ко... →

Далее по теме:

Галицкая кухня и система вызова официанта RAPID
      22 июня 2018 г.
В двухэтажном ресторане Львова установили систему вызова официанта RAPID.

Система вызова официанта RECS и сеть ресторанов "Мафия" всегда вместе!
      16 декабря 2011 г.
75 прозрачных колокольчиков - кнопок вызова официанта, 2 приемника вызова официанта, 2 настенных индикатора вызова официантов установили в новом ресторане сети "Мафия" города Киев.

Загадочная японская кухня и система вызова официанта RAPID
      19 августа 2011 г.
Загадочное японское гостеприимство успешно поддерживается системой вызова персонала RAPID? состоящей из 10 кнопок вызова официанта, 1 кухонного передатчика повара и наручных часов-пейджеров официанта.

В 2-х уютных «кнайпах» города Львова установили систему вызова официанта RAPID.
      14 июня 2018 г.
60 кнопок вызова официанта и 10 пейджеров вызова официанта в виде часов были установлены в двух ресторанах в центре исторической части города Львова.

10 деревянных колокольчиков-кнопок вызова официанта и приемник в ресторане "Диканька".
      23 апреля 2012 г.
Удобная пейджинговая система вызова официанта RECS делает сервис мариупольского ресторана "Диканька" еще лучше!