Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова персонала для кассиров в супермаркетах «Рост»

13 октября 2018 г.

Кнопки вызова персонала для кассиров в супермаркетах «Рост»

 
Система вызова персонала пользуется все большим спросом в супермаркетах для организации коммуникации кассиров с другими сотрудниками, которых необходимо срочно вызвать для оперативного решения вопросов в ходе обслуживания покупателей, а также возникновения нештатных ситуаций.

Постоянный клиент нашего дилера – сеть супермаркетов «Рост» в Харькове. В трех торговых заведениях система вызова персонала RECS уже работает и показала свою эффективность. Теперь она поэтапно устанавливается во всех заведениях сети.

На каждой кассе установлены 4-х функциональные кнопки вызова персонала R-134 RECS. С каждой из кнопок сигнал поступает на пейджер-часы соответствующего сотрудника. Таким образом, кассир, не вставая с рабочего места и не срывая голос, может вызвать охранника, контролера и администратора. Четвертая кнопка резервная, подключается в случае необходимости.
4-х функциональные кнопки вызова персонала R-134 RECS на рабочем месте касира
 
Фото. Кнопка вызова персонала позволила кассирам оперативно решать многие вопросы, не вставая с места и не срывая голос

Администратор, охранники и контролер носят на руке пейджер-часы R-02 В RECS. Это удобная облегченная модель для постоянной носки. При получении сигнала вызова, человек может его не только услышать, но почувствовать кожей вибро-звонок, что особенно актуально в шумном помещении.

Учитывая солидные размеры торгового зала и наличие большого количества торгового оборудования, частично поглощающего радиосигналы, установлены усилители-репитеры R-002 RECS.

Кассиры, поработавшие с системой вызова персонала, сразу же оценили ее преимущества:
  • не нужно закрывать и покидать кассу, чтобы вызвать администратора или контролера;
  • не нужно кричать, чтобы вызвать охранника;
  • получив сигнал на пейджер-часы, охранник обязан тут же отреагировать и поспешить к кассе, с которой поступил вызов. Такая оперативность позволяет кассиру быстро разрешить конфликтную ситуацию, произвести операцию отмены товара, выйти в зал при открытой кассе;
  • при возникновении спорных вопросов с покупателями последним не приходится долго ждать администратора, отвлекая кассира от работы.
В целом же, система вызова персонала RECS позволяет существенно повысить эффективность коммуникации между персоналом, что в свою очередь значительно улучшает качество обслуживания покупателей. А значит, поднимает рейтинг каждого супермаркета и сети в целом.




Модному заведению – современн... Вернуться к новостям Sushi BOX и система вызова оф... →

Далее по теме:

Для вызова охранника кассир нажимает на кнопку RECS
      23 августа 2018 г.
Система вызова персонала RECS помогает отработать оптимальное взаимодействие кассиров супермаркета с охранниками и другими сотрудниками

Система вызова официантов RECS покоряет город Харьков!
      1 декабря 2009 г.
Город Харьков обладает невероятной энергетикой ночной жизни! Подтверждение этому-уверенный рост интереса у ресторанов и ночных заведений Харькова к беспроводной системе вызова официанта.

Где можно использовать системы вызова персонала RECS или RAPID?
      12 октября 2011 г.
Как показала практика системы вызова персонала можно использовать не только в заведениях общественного питания, но и в других, не менее популярных местах.

Комплект пейджерной системы вызова официанта установлен в новом кафе г. Запорожья.
      22 февраля 2011 г.
Наши запорожские партнеры ТДС ЛТД установили комплект пейджерной системы вызова официанта в кафе г. Запорожья.

Новая комплексная пейджинговая система вызова официантов уехала в г. Харьков!
      1 февраля 2011 г.
Наш давний активный партнер ЧП Мужайло из Харькова продолжает радовать нас успешным ведением своего бизнеса. Установлена еще одна комплексная пейджинговая система вызова официантов RECS в новом ресторане г. Харькова!