Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова официанта заработала в днепровской Ривьере

22 сентября 2018 г.

Система вызова официанта заработала в днепровской Ривьере

 

Система вызова официанта заработала в днепровской Ривьере

Ощущение загородного уюта почти в центре мегаполиса – это ресторан Ривьера в Днепре. Теперь для клиентов здесь стало еще комфортнее – не надо отвлекаться на поиски официанта, которого в нужный момент нет рядом. Стоит только нажать на кнопку вызова и официант не заставит себя ждать.

Решение об установке системы вызова официанта RECS стало логичным ответным шагом на повышение взыскательности клиентов, спрос на высокие стандарты сервиса.

В ресторане большой общий зал, летние беседки и отдельно стоящие на территории VIP-залы.  Интерьер представляет собой симбиоз стилей хай-тек и ар-деко, в который гармонично вписались кнопки вызова официанта R-350 Girl Totem.

Кнопка вызова персонала HCM-350
 
Фото. Для вместительного зала с большим количеством столиков кнопки вызова официантов делают обслуживание более целенаправленным


Все сигналы с кнопок вызова поступают на приемник вызовов R-1350, который расположен на рабочем месте администратора. Отработать систему решили при строгом контроле вызовов и координации работы официантов. Поэтому пока отказались от прямой коммуникации клиент-официант, когда сигнал поступает на индивидуальный пейджер-часы персонала.

Для доведения новой формы сервиса до идеала при постоянном большом наплыве посетителей, одновременном обслуживании банкетов и индивидуальных заказчиков, необходимо точно знать, какое время каждый из официантов затрачивает на то, чтобы подойти к столику после вызова.

Возможно, при большой нагрузке целесообразно направлять менее опытных официантов, чтобы те выяснили причину вызова и пожелания клиента, а при необходимости подключится официант, обслуживающий столик. Главное, чтобы после нажатия на кнопку вызова посетитель долго не ожидал.

Каждое заведение находит свои оптимальные решения использования такого универсального инструмента, как система вызова официанта RECS. Помимо коммуникации клиент-официант, с ее помощью можно усовершенствовать внутренне взаимодействие, например, повар-официант с использованием кухонного передатчика повара для сообщения о готовности блюда.

Главное, что система вызова официанта RECS способствует существенному повышению клиентопотока, стоимости среднего чека, а значит и прибыли в целом.




«РЫБА ЧОК»+ RECS=ЛЮБОВЬ К РЫБ... Вернуться к новостям Кафе "Остин" в Днепропетровск... →

Далее по теме:

Надежный партнер по системам вызова официанта.
      14 августа 2014 г.
Техническая поддержка систем вызова официанта в г. Кривой Рог на высоком уровне!

Кнопки вызова официанта в фонтане удовольствия.
      10 февраля 2014 г.
Как сделать ресторан успешным.

Еще одна система вызова заработала в новом ресторане Киева.
      31 декабря 2015 г.
В канун Нового Года руководство киевского ресторана вовремя побеспокоилось об увеличении продаж - установило систему вызова официанта.

Система вызова персонала RECS в древне-африканском антураже на берегу Днепра
      12 июня 2018 г.
С системой вызова персонала RECS отдых на курорте в центре Днепра стал еще более беззаботным и приятным

И как раньше работали без системы вызова официанта?!
      4 августа 2017 г.
Приостановка работы системы вызова официанта даже на короткое время – ЧП для заведения. Это все равно, что остаться без мобильного телефона…