Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова персонала RECS для учета рабочего времени

1 сентября 2017 г.

Система вызова персонала RECS для учета рабочего времени

 
Мы продолжаем рассказывать об оригинальных решениях различных задач с помощью Системы вызова персонала RECS (USA). Около трех лет в упаковочном цеху компании «AVON Украина» успешно работает система учета рабочего времени. Была проставлена задача определить время, затрачиваемое  на упаковку определенного объема продукции, а также эффективность работы грузчиков.

Менеджеры CallBells.net предложили такое решение с задействованием устройств системы вызова персонала. На каждом рабочем месте упаковщиц установлена кнопка вызова грузчика. Сигнал с кнопки поступает на пейджер-часы на руке грузчика Watch Pager R-03 RECS, а также через ретранслятор-преобразователь  R-790 передается на компьютер для обработки информации.

На стеллаже с продукцией – кнопка, на которую грузчик нажимает, прибыв по вызову. Радиосигнал передается на компьютер через ретранслятор.

Кнопки выбраны модели НСМ-350 Totem – для упаковщиц с изображением девушки, для грузчиков – с колокольчиком.

Как производится статистика затрат времени

Учет времени построен на основе системы вызова персонала

Фото. В системе учета рабочего времени задействованы кнопки вызова персонала, пейджер-часы, ретранслятор-преобразователь и компьютер

Все устройства запрограммированы для работы в одной системе. В данном случае ретранслятор-преобразователь (радиус действия в помещениях до 350 м, на открытом пространстве – до 700 м) использован для сопряжения кнопок вызова и компьютера, на который поступают все сигналы для дальнейшей обработки.

Промежуток времени между вызовами грузчика одной упаковщицы соответствует времени, затраченном на упаковку товара. Таким образом вычисляется эффективность работы каждой сотрудницы цеха.

Период между вызовом грузчика и его сигналом о его прибытии свидетельствует о быстроте реагирования и дисциплине работника.

С помощью такой системы учета рабочего времени определяется среднее время, необходимое для выполнения тех или иных объемов работы, а также эффективность каждого сотрудника. Позволяет планировать рабочее время и трудовые затраты, а также способствует повышению трудовой дисциплины.




Кнопки вызова персонала в реа... Вернуться к новостям Кнопки вызова персонала для н... →

Далее по теме:

Система вызова персонала на заводе AVON? Да, это реальность!
      3 декабря 2014 г.
Этот проект нам был интересен тем,что одновременно с системой вызова персонала он позволил создать эффектно работающую систему учёта обслуживания клиента.

Разработана новая версия программного обеспечения для приёмников системы вызова официантов RECS
      18 июня 2018 г.
Вниманию существующих заказчиков и партнеров.

Путешествуй во времени с системой вызова официанта RECS.
      1 августа 2011 г.
В киевском пабе-ресторане установили 2 пейджера вызова официанта, 1 приемник вызова официанта и 16 кнопок вызова официанта.

«Козацькі розваги» с системой вызова персонала
      22 ноября 2018 г.
В национальный колорит ресторана украинской кухни идеально вписались куполообразные по полированное дерево кнопки вызова официанта RECS

Эффективная работа персонала с системой вызова официанта RAPID.
      3 ноября 2011 г.
Система вызова официанта RAPID позволит организовать работу обслуживающего персонала по новому.