Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Для вызова охранника кассир нажимает на кнопку RECS

23 августа 2018 г.

Для вызова охранника кассир нажимает на кнопку RECS

 

Для вызова охранника кассир нажимает на кнопку RECS

Супермаркет в Харькове закупил систему вызова персонала RECS для взаимодействия кассиров с охранниками. Всего в торговом зале 30 касс. На каждой кассе установлены 4-х кнопочные устройства вызова персонала R-134.  Две кнопки – для вызова охранников и по одной старшего кассира и администратора.

За четырьмя охранниками закрепили по 7-8 касс. Сигналы от кассиров поступают на пейджер-часы R-02, которые постоянно на руке охранников, старшего кассира и администратора.

Кассир вызывает охранника в случае отмены товара, который уже внесен в чек; если выходит в торговый зал, а чек открыт, и она не может закрыть кассу; при обнаружении фальшивых денег; в случае инцидента. При проблемах в работе с кассой вызывается старший кассир.  При необходимости решить какой-либо вопрос с покупателем, например, возврат товара или неправильно указанная цена, вызывается администратор.
Кнопка R-134, пейджер-часы R-02
 
Фото. Кассир может вызвать охранника, администратора или старшего кассира, послав сигнал с кнопки вызова на их пейджер-часы

Кассир нажимает на кнопку вызова, соответствующую закрепленному за кассой охраннику. Если охранник занят на другой кассе, то на вторую кнопку – вызов другого охранника.

Конечно, такая система намного цивилизованнее, чем принятая в подавляющем большинстве наших супермаркетов, когда то тут, то там раздаются громкие  вопли кассира: «Охрана! У меня отмена!», «Охрана! Мне нужно выйти в зал!» или «Леша! Позови Галю!»

Система вызова персонала, изначально разработанная для вызова официантов в ресторанах и медперсонал в больницах, то есть для сути для коммуникации клиент – персонал, все более широко используется для внутренних коммуникаций между сотрудниками. В офисах, на производстве, учреждениях, магазинах и т.п. с ее помощью гораздо проще и эффективнее наладить как вертикальное, так  и горизонтальное взаимодействие. 
Детальнее ознакомиться с ассортиментом, техническими характеристиками и ценами вы сможете в каталоге беспроводных систем вызова RECS.




Что еще необходимо для эффект... Вернуться к новостям Изысканный сервис ресторана «... →

Далее по теме:

Гостевые пейджеры "COASTER PAGER" установлены в ресторане "Япона хата".
      9 октября 2013 г.
Продвинутые рестораторы уже предлагают ультрамодный сервис - гостевые пейджеры.

Кнопки вызова персонала для кассиров в супермаркетах «Рост»
      13 октября 2018 г.
Харьковская сеть супермаркетов усовершенствовала взаимодействие кассиров с охранниками и другим сотрудниками с помощью системы вызова персонала RECS

Кнопка вызова персонала как сигнал SOS для охраны
      16 июня 2017 г.
Важная функция системы вызова персонала в частных домах – быстрый вызов охраны

Гостевой пейджер Coaster Pager - новинка в системах вызова!
      8 июля 2013 г.
Coaster pager для посетителя кафе - на нашем сайте.

Гостевой пейджер - хит сезона в системах вызова персонала!
      17 июля 2013 г.
Coaster pager (костер пейджер) или пейджер посетителя входит в моду.