Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова официанта RECS с первых дней работы ресторана

16 августа 2017 г.

Система вызова официанта RECS  с первых дней работы ресторана

 

Система вызова официанта RECS  с первых дней работы ресторана

Новому ресторану итальянской кухни Parmesan в Мариуполе еще меньше месяца. Это – заведение новой формации. Высокий уровень изысканной кухни должен непременно поддерживаться безупречным сервисом – в этом убеждены организаторы ресторана. Инструментом в решении этой задачи выбрана система вызова официанта RECS (США). Причем, с использованием практически всех ее составляющих.

Клиент – официант

На столиках в зале ресторана размещены кнопки вызова официанта HCM-110 Coffe. Клиент нажимает на беспроводную кнопку, радиосигнал поступает на пейджер-часы официанта. На дисплее пейджера официант видит, с какого именно столика поступил вызов, а так же время вызова.

Кнопка вызова hcm-110
  
Фото. Кнопка вызова официанта шоколадно-кофейного цвета возбуждает аппетит и идеально гармонирует с интерьером зала

Надо отметить, что пейджер-часы приобрели самой последней модели R-02B Black Watch Pager  с встроенным аккумулятором и обновленным программным обеспечением с информацией на русском языке.

Но работа с клиентами здесь не отдана на откуп официантам. Контроль и координацию работы персонала осуществляет администратор. Поэтому вызова со столиков поступают не только на пейджер-часы официантов, но и на приемник вызовов HCM-632 расположенный на рабочем месте администратора.

Таким образом, официант не сможет проигнорировать вызов ни в случае загрузки, ни по собственной безответственности. Кстати, в первом случае, когда один из официантов слишком перегружен, администратор всегда может подключить к обслуживанию его столиков кого-то из более свободного персонала.

Повар – официант

Взаимодействие официантов с кухней всегда имело массу проблемных моментов. Официант был вынужден терять время, чтобы сбегать и узнать, не готов ли заказ. Поваров это отвлекало от работы и раздражало. Взаимодействие оптимизировано с помощью кухонного передатчика.

В Parmesan установлена наиболее популярная модель R-910 передатчика повара. Когда блюдо готово, повар набирает номер пейджер-часов соответствующего официанта, и тот, приняв сигнал, приходит за заказом. Никакой суеты и потерь времени.

Подключение системы вызова официанта RECS с самого начала функционирования заведения помогает сразу выстроить оптимальную организационную схему взаимодействия персонала и изначально поднять планку уровня сервиса.




Заказываете кальян? Для вас с... Вернуться к новостям Кнопки вызова сисадмина и 1С ... →

Далее по теме:

Новый дизайн кнопки вызова официанта HCM100 просто восхищает.
      12 февраля 2014 г.
Ресторатор из Запорожья по достоинству оценил кнопки вызова официанта HCM100.

Cистема вызова официанта RECS и сеть "Мафия" с новым рестораном!
      17 октября 2012 г.
Система вызова официантов начала работу в новом ресторане "Мафия" в Днепропетровске.

Встречаем гостей с системой вызова официанта RAPID.
      25 января 2013 г.
Кафе столицы установило систему вызова официанта и ждет первых посетителей.

Дистанционный вызов на пейджер официанта обеспечит быстрый и качественный сервис
      9 апреля 2010 г.
Кнопка вызова официанта предназначена для дистанционного вызова на пейджер официанта в отелях, в ресторанах, барах, кафе и ночных клубах.

10 кнопок вызова официанта установлены на стольках донецкого ресторана "BaNaNa" в составе системы вызова официанта RAPID
      22 марта 2011 г.
Популярный донецкий ресторан "BaNaNa" (ул. Артема, 80А) приобрел беспроводную пейджерную систему вызова официантов RAPID, состоящую из 10 кнопок вызова официантов и приемника вызовов официантов.