Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова персонала для внутренней коммуникации

7 августа 2017 г.

Система вызова персонала для внутренней коммуникации

 

Система вызова персонала для внутренней коммуникации

Кнопки вызова персонала, уютная комната ожидания и атмосфера доброжелательности – составляющие современного клиент ориентированного сервиса.

А многие еще помнят и такое. Открывается дверь кабинета, высовывается голова медсестры и произносит повелительным голосом: «следующий!». Табличка на двери с призывом: «Входить в кабинет только по сигналу светового табло» или нечто подобное имеет скорее философский смысл, ибо это самое табло давно не сигналит… Людям, успевшим захватить значительный кусок прошлого века, повеяло чем-то ностальгическим, не так ли? О комфорте, сервисе, уважении к клиенту /пациенту тогда было даже не прилично упоминать…

Сегодня клиент выбирает то заведение, где он получает качественную услугу с максимумом комфорта и минимумом временных затрат. А плохо убранный после предыдущего клиента кабинет воспринимается, как проявление неуважения. И это прекрасно понимают в столичном косметическом салоне, где недавно установлена система вызова персонала RECS.

Когда косметолог закончил процедуру и клиент вышел из кабинета, это еще не означает, что все готово для приема следующего. Рабочее место необходимо убрать, а для этого нужно какое-то время – максимум 3-5 минут. Эти минуты, конечно же, входят во время, отведенное на процедуру. Но клиент, пришедший пораньше, в надежде сэкономить немного времени, должен какое-то время подождать.

Только когда все убрано, подготовлены чистые полотенца и одноразовый расходный материал, косметолог нажимает на кнопку вызова. Для этой цели в салоне выбрали кнопки вишневого цвета. Сигнал поступает на приемник вызовов R-1350, расположенный на ресепшне у дежурного администратора. Это значит, что можно пригласить следующего клиента, ожидающего в уютной комнате отдыха.
Кнопка вызова официанта НСМ-1000 Cherry/Black RECS
 
Фото. Нажатием на вишнево-черную кнопку медсестра-косметолог передает информацию на ресепшн о том, что кабинет готов к приему следующего пациента. А на черную – вызывает врача-косметолога для консультации

В кабинете косметических процедур установлена еще одна кнопка вызова этой же модели НСМ-1000 только черного цвета, сигнал с которой поступает на пейджер-часы врача-косметолога. Нередко перед процедурой или во время нее возникает необходимость в консультации специалиста, и тогда медсестра-косметолог его вызывает. Не пациента посылает к врачу, а наоборот – приглашает врача к нему. Это тоже клиент ориентированный нюанс, работающий в пользу лояльности пациента.

Такая, казалось бы, простая организационная система, позволяет продемонстрировать свое уважение к клиенту, подготовив все к приему именно его, пригласив к нему консультанта-специалиста. Эти штрихи качественного сервиса и формируют имидж заведения, работают на удержание клиента.




И как раньше работали без сис... Вернуться к новостям Одесские вариации на тему мно... →

Далее по теме:

В г. Балта используют все возможности системы вызова официанта RECS
      6 октября 2018 г.
Высокие стандарты обслуживания в пиццерии Garage с помощью кнопок вызова персонала

Кнопки вызова персонала для кассиров в супермаркетах «Рост»
      13 октября 2018 г.
Харьковская сеть супермаркетов усовершенствовала взаимодействие кассиров с охранниками и другим сотрудниками с помощью системы вызова персонала RECS

Система вызова официанта заработала в днепровской Ривьере
      22 сентября 2018 г.
Система вызова персонала RECS делает обслуживание более целенаправленным и клиентоориентированным

Оптимизация взаимодействия официантов с поварами с помощью системы вызова персонала RECS
      6 сентября 2017 г.
Сеть ресторанов Pasta & Pizza в Одессе во всех заведениях устанавливает кухонные передатчики для коммуникации поваров и официантов

Оригинальные многофункциональные кнопки вызова персонала для босса
      29 января 2018 г.
Система вызова персонала для связи директора с руководителями подразделений – эффективный управленческий инструмент