Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Хочешь еще пива – жми кнопку вызова официанта!

3 июля 2017 г.

Хочешь еще пива – жми кнопку вызова официанта!

 

Хочешь еще пива – жми кнопку вызова официанта!

Паб «Beer мания» в Краматорске – заведение для любителей живого пива. Как известно, аппетит приходит во время еды или питья. Многие посетители делают заказы по несколько раз. Поэтому система вызова официанта RECS здесь надежный помощник как непосредственно в обслуживании, так и в организации работы персонала.

На столах в зале установлены четырехкнопочные устройства вызова официанта R-304 White, а на летней площадке – кнопки вызова персонала R-300 Red.

Одевать каждому официанту пейджер-часы для приема вызовов с закрепленных столиков здесь посчитали нецелесообразным – вызова поступают неравномерно. Часто большая компания сдвигает столы и делает много заказов, а некоторые гости могут просидеть длительное время за деловой беседой, выпив по одной кружке.

Поэтому наручный пейджер-часы R-02B только у администратора. Его задача – принимать вызова и направлять по ним свободного официанта. То есть, координировать всю работу по обслуживанию клиентов.

Применение многофункциональных кнопок-холдеров подразумевает, что клиент по своему выбору нажимает необходимую кнопку. Стандартные функции для устройства  R-304 White: CALL – вызов, CANCEL – отмена, PAY- оплата, ORDER - заказ. Исходя из специфики заведения, функции кнопок можно поменять и указать их в нижней части холдера. Это очень удобно для клиентов – просто и понятно.

Система вызова официанта в пабе «Beer мания»
 
Фото 1. В пабе «Beer мания» одна из функций кнопки R-304 White посвящается, конечно же,  ПИВУ!

Администратор, принимая вызов с многофункционального устройства, видит и номер столика, и какое пожелание выбрал клиент. И дает задание официанту принести пиво, счет или просто подойти узнать, что нужно.

Чаще такая система, когда обслуживание по всем вызовам координирует и контролирует администратор (получая все вызова на свой пейджер-часы либо на приемник-табло) работает в дополнение к получению вызовов с закрепленных столиков непосредственно на пейджеры-часы каждого официанта. Но это зависит от специфики заведения и организационной модели.




Пять кнопок вызова официанта ... Вернуться к новостям Кнопка вызова сиделки помогае... →

Далее по теме:

Путешествуй во времени с системой вызова официанта RECS.
      1 августа 2011 г.
В киевском пабе-ресторане установили 2 пейджера вызова официанта, 1 приемник вызова официанта и 16 кнопок вызова официанта.

Поехали с кнопкой вызова персонала!
      6 февраля 2016 г.
Киевпасстранс закупил для своих нужд комплект системы вызова персонала.

Система вызова официантов в Харькове!
      3 июня 2013 г.
Ресторан-пивоварня "Гершир" установил еще одну систему вызова официантов.

Пей пиво пенное с системой вызова официанта.
      16 июля 2013 г.
Самарские официанты работают с кнопками вызова официанта.

Лучший пивной ресторан в Украине - Юзовская Пивоваренная компания в г. Донецке - в 3 раз закупает оборудование комплексной пейджерной системы передатчик-пейджер-кнопка вызова официанта.
      7 мая 2010 г.
Новое оборудование - передатчик кухонный для пейджеров на 16 официантов М-916 для гриля и 16 пейджеров для официанта RT-950.