Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Нужна ли боссу система вызова персонала RECS?

19 июня 2018 г.

Нужна ли боссу система вызова персонала RECS?

 

Нужна ли боссу система вызова персонала RECS?

Если на руке у менеджера завибрировал пейджер-часы, значит, его срочно вызывает босс. Нужно отложить все и поспешить к нему в кабинет.

Вы руководитель компании. К вам пришел важный клиент. Решив с ним общие вопросы, вам необходимо представить и передать его менеджеру, который будет с ним непосредственно работать. Вы просите секретаря вызвать этого менеджера. Срочно, так как клиент не может ждать! Секретарь звонит на мобильный, но не может дозвониться – менеджер говорит по телефону или вышел, оставив трубку на столе или… да мало что…  А важный, стратегически важный клиент не может и не хочет ждать. Не правда ли, знакомая ситуация?

Чтобы ваши ключевые менеджеры, заместители, помощник-референт, секретарь и прочие необходимые сотрудники всегда были на связи, установите надежную систему вызова персонала RECS. У вас на столе – многокнопочное устройство вызова персонала, у сотрудников на руке – приемное устройство в виде пейджер-часов. Вы нажимаете на кнопку вызова соответствующего сотрудника, он тут же получает сигнал на пейджер-часы. Независимо от того, чем он занят, говорит ли по телефону, он знает – это срочный вызов и нужно поспешить.

Кнопки вызова персонала R-305 и R-104 
  
Фото 1. А не проще ли нажать кнопку вызова персонала?

Какие кнопки вызова персонала выбрать

Это зависит от того, сколько сотрудников вам необходимо иметь на быстрой связи. Если 3-5, то достаточно многофункциональной кнопки вызова. Например,  R-104 Black (Red) или R-133 White (Black). А можно использовать такое пятикнопочное устройство R-305 Black Holder. В прозрачную пластиковую рамку, которая вставляется в паз корпуса, можно поместить, например, фотографию своего ребенка или календарь. 

В таком многофункциональном режиме могут работать две модели пейджеров-часов: Watch pager R-03 RECS  и Watch pager R-05 RECS. Обе модели выполнены в черном цвете с удобным эластичным каучуковым ремешком.

Многофункциональные кнопки вызова можно запрограммировать на работу с несколькими пейджерами-часами – по количеству кнопок. Если вы использует многокнопочное устройство типа R-305 Black Holder, напротив каждой кнопки можно наклеить фамилию сотрудника, с чьим пейджером она связана.  Если сотрудников до 10 – установите два устройства. А если больше?

Нет, не стоит загромождать рабочий стол кучей кнопок. Используйте передатчик вызовов, например R-910. И пусть вас не смущает, что этот передатчик часто именуется кухонным. Он, действительно, изначально разрабатывался как устройство передачи информации от повара на пейджер официанта о готовности заказанного блюда. Но система вызова персонала уже давно вышла за пределы ресторанов и находит все более широкое применение во всех сферах.

Кстати, на свой стол вы можете установить кнопки вызова только нескольких ключевых сотрудников, а передатчик вызовов разместить у секретаря.

Для связи с секретарем мы рекомендуем также и беспроводную систему «Директор – секретарь», подробнее узнать о которой можно здесь.

Радиус действия большинства кнопок вызова до 100 м в помещении и до 200-300 м на открытом пространстве. Если ваше предприятие занимает несколько этажей или расположено на большой территории, для увеличения дальности передачи сигнала в 2-3 раза используйте ретрансляторы.

Организация коммуникации с сотрудниками с помощью системы вызова персонала RECS поможет реализовать более  эффективное администрирование, особенно при централизованном управлении предприятия и его подразделений. Эта система может быть весьма эффективна на производстве, строительном объекте при выполнении проектных работ.




Система вызова RECS неустанно... Вернуться к новостям Получение грант-документа, уд... →

Далее по теме:

Элитная кнопка вызова секретаря – лучшее решение для новогоднего подарка боссу
      18 декабря 2017 г.
Создайте новейшую версию системы вызова «директор – секретарь» с элитной сенсорной кнопкой вызова и стильными пейджер-часами

Еще в одной больнице Киева установили водонепроницаемую систему вызова персонала RAPID.
      8 сентября 2011 г.
В 7 палатах киевской больницы установили 7 кнопок вызова персонала и приемник вызова персонала.

Система вызова персонала RAPID помогает выздоравливать больным в городе Одесса.
      29 сентября 2011 г.
Кнопка вызова персонала приходит на помощь пациентам частной одесской больницы.

Система вызова официанта совершенствуется каждый день!
      13 марта 2013 г.
Не менее популярным элементом системы вызова официанта становится репитер - усилитель сигнала.

Оригинальные многофункциональные кнопки вызова персонала для босса
      29 января 2018 г.
Система вызова персонала для связи директора с руководителями подразделений – эффективный управленческий инструмент