Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Безупречный европейский сервис с системой вызова официанта

2 июня 2017 г.

Безупречный европейский сервис с системой вызова официанта

 

Система вызова официанта в Ровно - на шаг ближе  к Европе. 

Ресторан Ventotto в Ровно – это не просто итальянский ресторан, здесь представлены  кухни различных регионов Италии, каждый месяц – кулинарная презентация определенного региона. И, конечно же, безупречный европейский сервис, который немыслим без современной системы вызова персонала.

Гости не должны прерывать свой отдых, дружеское или деловое общение, гастрономическое наслаждение очередным кулинарным шедевром, чтобы ловить, искать, звать официанта, равно как и терпеть его навязчивые вопросы и предложения. А если гостю что-то понадобилось, ему достаточно просто нажать на кнопку вызова персонала и официант тут же появляется возле его столика. И никакой суеты, никаких негативных эмоций. Только позитив и гармония!

Как официант узнает о вызове? У него на руке – пейджер-часы, на который и поступают сигналы от посетителей. Как только нажата кнопка вызова, на экране пейджера высвечивается номер столика и время вызова.

В Ventotto установлены кнопки вызова официанта R-108G RECS. Эта модель идеально вписалась в интерьеры зала и кабинетов. А у официантов новая модель пейджер-часов – Black Watch Caller.

Система вызова официанта в ровенском ресторане Ventotto

Фото 1. Кнопка вызова официанта под темный орех идеально вписывается в интерьер. А закреплена она на стене, как раз на уровне руки сидящего за столиком посетителя. Очень удобно!

Еще одна важная деталь – организация взаимодействия официанта и кухни. Официант должен знать, что его заказ готов, поэтому он постоянно забегает на кухню с вопросами. А это, естественно, отвлекает поваров от ответственной работы, требующей внимания и сосредоточенности. Решение проблемы – кухонный передатчик.

Когда блюдо готово, повар нажимает на передатчике кнопку, соответствующую определенному официанту, и сигнал поступает на пейджер-часы этого официанта. На экране он видит, что вызов поступил именно с кухни и идет за готовым заказом.

На кухне и в баре Ventotto установлены два передатчика R-910 RECS. Бармен также передает информацию официанту о готовности заказанных напитков.

Система вызова официанта RECS – это современный инструмент для организации качественного клиент ориентированного обслуживания. Благодаря ей значительно увеличивается доход заведения.




Система вызова персонала RECS... Вернуться к новостям Угощение – в ложу ипподрома с... →

Далее по теме:

Система вызова официанта - в изысканном ресторане "Фонтан".
      10 июля 2013 г.
Новые кнопки вызова официанта - в новом ресторане.

Новые представители системы вызова официанта в Запорожье.
      21 февраля 2012 г.
Дилерская сеть систем вызова официанта расширяется с каждым днем.

Колокольчики - кнопки вызова официанта RECS в ресторане "Рідна Хата".
      10 мая 2012 г.
Колокольчики - кнопки вызова официанта установили в ресторане Северодонецка.

Ресторан "Акварель" выбрал свою систему вызова официанта.
      9 августа 2013 г.
Система вызова официанта "трудится" на берегу моря.

Cистема вызова официанта RAPID в ресторане "Хутирець".
      5 декабря 2012 г.
Львовский ресторан установил систему вызова официанта RAPID.