Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопка вызова официанта не только на столиках гостей, но и на кухне у повара

24 мая 2017 г.

Кнопка вызова официанта не только на столиках гостей, но и на кухне у повара

 
Система вызова официанта находит свое достойное место не только в больших заведениях HoReCa.  В кафе  «Антураж» (г. Днепр) небольшой уютный зал располагается на втором этаже, а кухня на первом. В теплое время года посетителей принимают еще и на свежем воздухе в беседке. Так что официанту приходится бегать между первым и вторым этажом, не забывая при этом про беседку.

Работу оптимизировали с помощью системы вызова официанта RECS (USA). На столиках в зале и в беседке установили кнопки вызова официанта HCM-1000 Cherry. Одну из кнопок установили на кухне. Официанту приобрели пейджер-часы R-02B.
Кнопка вызова официанта в кафе  «Антураж» (г. Днепр)
Кнопки вызова официанта HCM-1000 Cherry

На фото. Стильные кнопки вызова официанта HCM-1000 Cherry вишнево-черного цвета идеально подошли и под романтический интерьер зала и под серо-розовый дизайн беседки, уютно затерявшейся в буйной зелени сада

На пейджер-часы официанта сигналы поступают с кнопок вызова, как от клиентов, так и от повара. На экране своего пейджера официант видит, с какого столика поступил вызов и тут же спешит к клиенту. Повар же сигналит официанту о готовности блюда. Официант видит, что вызов поступил с кухни и спускается за заказом. Теперь ему не приходится постоянно бегать на кухню, чтобы только спросить, не готово ли заказанное кушанье, отвлекая при этом повара от творческой требующей внимания работы.
Пейджер-часы R-02B

На фото слева – пейджер-часы работают в режиме часов. На фото справа – пейджер переключился на прием сигнала с кнопки вызова, и на экране отобразился номер столика, с которого поступил сигнал. А может, этот номер закреплен за кухней, и сигнал послал повар.

Дальность действия кнопки вызова персонала до 100 м в помещении и до 300 м на открытом пространстве, что вполне достаточно для кафе. 

Так система вызова персонала помогла существенно улучшить организацию работы официанта и кухни, и, главное, повысить уровень обслуживания клиентов. Гостям теперь не приходится отвлекаться от гастрономического наслаждения и приятного или делового общения, чтобы ловить официанта. Кстати, к радости голодных или спешащих клиентов время ожидания заказа тоже сократилось.




Систему вызова официанта оцен... Вернуться к новостям Система вызова персонала RECS... →

Далее по теме:

Профессионалы ресторанного бизнеса раскрывают карты
      4 октября 2018 г.
Друзья, хорошая новость! Не так давно кнопки вызова официантов ТМ «RECS» появились в японских ресторанах Fujiwara Yoshi.

Система вызова персонала RECS стимулирует ответственность персонала
      29 сентября 2017 г.
Если официант не реагирует оперативно на вызов повара на кухню или клиента к столику, то с помощью системы вызова персонала можно выявить слабое звено, мешающее слаженной работе коллектива

Cистема вызова официантов дарит наслаждение!
      24 июля 2013 г.
Система вызова официантов - только горячее и свежеприготовленное блюдо у клиента.

Популярный и широко известный одесский ресторан усовершенствовал свою систему вызова официанта RECS.
      27 июля 2011 г.
Еще 9 пейджеров вызова официанта и 1 кухонный передатчик вызовов официанта появились в Одесском ресторане.

Кнопки вызова официанта RECS в Галерее рыцарей
      12 марта 2018 г.
Система вызова официанта RECS как обязательная составляющая организационно-управленческого механизма современного заведения HoReCa