Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кухонная беспроводная система вызова официантов оптимизировала работу ресторанов «Mamamia!»

10 мая 2018 г.

Кухонная беспроводная система вызова официантов оптимизировала работу ресторанов «Mamamia!»

 

Кухонная беспроводная система вызова официантов оптимизировала работу ресторанов «Mamamia!»

Большинство ресторанов сети «Mamamia!» – это крупные заведения, с залами и кухнями, расположенными на двух этажах. Официантам приходится бегать с этажа на этаж между кухнями и залами, к тому же отвлекать поваров вопросами о готовности заказанного блюда.

Попытка решить проблему с помощью рации, конечно, облегчила жизнь официантов, но поварам все равно приходилось отвлекаться на ответы. Поэтому руководство приняло решение установить в ресторанах систему вызова персонала RECS (USA) для связи поваров с официантами.

Ресторан «Mamamia!»  на Малой Житомирской, 6 уже третье столичное заведение сети, заработавшее по-новому. В начале года кухонная беспроводная система вызова официанта RECS установлена в ресторанах на бульваре Академика Ефремова, 8а и бульваре Вацлава Гавела, 6. 

Фото повар с кухонным передатчиком вызывает официанта
 
Фото Вызов официанта на кухню

Фото 1, 2. На обеих кухнях ресторана установлены кухонные передатчики R-600 Silver. Повара осваивают новую технику. На фото сверху видно, что под передатчиком уже размещен список официантов с номерами, соответствующими кнопкам передатчика

Для ресторана в самом центре Киева закуплено два кухонных передатчика R-600 Silver и 6 наручных пейджеров официантов Watch Pager R-03. Теперь, когда блюдо готово, повар нажимает на передатчике кнопку вызова определенного официанта. Официант получает вызов на пейджер и тут же спешит за заказом. 
 
Специалист интернет-магазина callbells.net обучает официанта, как пользоваться пейджером-часами Watch Pager R-03

Фото 3. Специалист интернет-магазина callbells.net обучает официанта, как пользоваться пейджером-часами Watch Pager R-03

В ресторане всегда много посетителей, особенно ажиотаж в обеденное и вечернее время. На официантов и поваров приходится большая нагрузка. Поэтому для рациональной организации работы крайне важно было исключить непродуктивные действия персонала – бесцельные пробежки официантов на кухню и отвлечение поваров на ответы о том, что заказ еще в работе.

Система вызова официанта RECS прекрасно справляется с этой задачей!
 
Официанты довольны нововведением – информация о готовности блюда поступает с кухонного передатчика прямо на пейджер-часы Watch Pager R-03

Фото 4. Официанты довольны нововведением – информация о готовности блюда поступает с кухонного передатчика прямо на пейджер-часы и теперь не нужно постоянно бегать к повару и нервировать его вопросами типа: «Ну, когда же…?»
 
Подробнее о работе системы вызова официанта RECS  можно узнать здесь

Посмотреть и купить системы вызова официанта RECS можно в шоу-руме интернет-магазина по адресу г. Киев, ул. Соломенская, 5. Действует доставка в любую страну мира, в том числе по Украине.

Звоните! Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение системы вызова официанта с учетом специфики именно вашего заведения.

callbells.net


Кнопка вызова персонала вышла... Вернуться к новостям Неизвестный секретный покупат... →

Далее по теме:

Кухонная пейджерная система вызова официантов установлена нашими одесскими партнерами в ресторане г. Одессы.
      15 марта 2011 г.
Наши партнеры фирма "Оникс-софт" приобрели и установили в одном из одесских ресторанов кухонную пейджерную систему вызова официантов M916K (Тайвань)в состав которой вошли

Пейджерная система для кухни - это гарантия успеха и большого количества довольных посетителей!
      13 апреля 2010 г.
Кухонная пейджерная система от компании Wireless Devices Inc. (Taiwan) предназначена для срочного вызова официантов ресторана к отделу раздачи блюд на кухню, а также к грилю или бару.

Один из лучших ресторанов в Луганске, проявляя внимание и повышенную заботу о клиентах, приобрел комплект - 19 деревянных колокольчиков-кнопок вызова официанта!
      12 августа 2010 г.
Комплексная пейджинговая беспроводная система вызова официантов RECS (США) - это специально разработанная Tweedell’s RECS (штаб-квартира г.Мэрион,США) пейджерная ресторанная система на базе микропроцессоров ATMEL (США)

Ставшие модными и популярными в современных ресторанах кухонные пейджерные системы вызова официантов находят соих приверженцев среди небольших заведений "HoReCa"
      1 марта 2011 г.
Ставшие модными и популярными в современных ресторанах кухонные пейджерные системы вызова официантов покоряют небольшие, но идущие в ногу со временем успешные заведения, такие как суши-бар "БенТо" в славном городе Одесса.

Кнопка вызова официанта системы RECS - секрет успеха ресторанной сети "Якитория" в Москве!
      1 марта 2010 г.
Сеть ресторанов "Якитория" (г. Москва) - крупнейшая сеть японских ресторанов, выбравшая систему вызова официантов RECS.