Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Пропуск в королевство через систему вызова персонала.

5 сентября 2016 г.

Пропуск в королевство через систему вызова персонала.

 
Количество украинских туристов, которые посещают Таиланд, растет с каждым годом. По данным Миграционной службы Таиланда, в среднем, каждый год королевство посещает около 30 тысяч украинцев. Следовательно, наплыв туристов в посольство Таиланда в Киеве с каждым годом увеличивается.

В посольстве пока нет предварительной записи для подачи документов. Все документы подаются и забираются в рабочее время, в порядке живой очереди. Поэтому для улучшения качества и повышения скорости обслуживания граждан в посольстве Таиланда была установлена система вызова персонала  R-11.

Картинка посольство Таиланда в Киеве

Особенности работы простой системы вызова R-11

Это беспроводная система вызова, которая состоит из кнопки вызова и приемника сигналов вызова. Данная система предназначена для подключения 1 абонента.

Кнопка вызова устанавливается в кабинете сотрудника посольства, а приемник вызовов в зале ожидания или в кабинках обслуживающего персонала. Приемник вызовов можно устанавливать как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхностях. Кнопка вызова легко крепится на любую поверхность при помощи шурупов или специальной клейкой ленты, которые идет в комплекте к системе вызова.

Такая простая система вызова R-11 часто применяется для связи пациента с медсестрой, инвалида с сиделкой, директора с секретарем или кассира с охранником. Это простая в использовании и надежная система вызова, которая пользуется популярностью во многих учреждениях Украины.

Купить или узнать какая цена на системы вызова персонала, а также получить подробную консультацию от наших менеджеров можно на сайте интернет магазина или по телефону (067)621-15-99.


коллектив callbells.net


Система вызова официанта в ки... Вернуться к новостям Системы вызова персонала в до... →

Далее по теме:

Кнопки вызова персонала работают в больницах.
      20 августа 2013 г.
Две больницы г. Донецка установили систему вызова персонала.

Кафе "Кристалл" в г. Харькове (ул.Сумская, 35) приобрело кухонный передатчик для пейджеров и 12 пейджеров для официантов
      8 октября 2012 г.
Беспроводной вызов официанта реализован в харьковском кафе "Кристалл".

Дорога к успеху выстлана успешными решениями проблем!
      11 ноября 2009 г.
Примерно так можно назвать ситуацию, когда через 2 года успешной работы системы вызова официантов в ресторане сети Козырная карта, что-то всё-таки случилось и мы получили звонок с нареканиями на работу системы. Для успешного решения, мы не стали искать виновных, - мы полностью заменили все платы эле...

Система вызова персонала для салона красоты.
      4 августа 2014 г.
В салоне красоты ’Прованс’ сервис на уровне с помощью новинки 2014 года - системы вызова персонала.

Система вызова персонала RECS для учета рабочего времени
      1 сентября 2017 г.
В компании «AVON Украина» кнопки вызова персонала помогают определить эффективность упаковочных и погрузочных работ