Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

С кнопками вызова официанта всем удобно!

30 марта 2016 г.

С кнопками вызова официанта всем удобно!

 
   Удобство и полезность использования кнопок вызова официанта доказана десятилетиями ресторанного опыта. Успех можно купить - кнопки вызова официанта в ресторане ’Графский дворик’ тому доказательство.

   Наш давний клиент, ресторан "Графский дворик", обратился к нам за кнопками вызова официанта. Со дня основания ресторан был оборудован системой вызова официанта и владельцы были очень довольны. Решили докупить еще восемь кнопок  и из предложенного ассортимента выбрали R-108.

   Тем кто хочет насладиться природой и почувствовать дух древности, наблюдая за прекрасным мукачевским замком, стоит посетить ресторанный комплекс "Графский дворик". Он вам предоставит альтанки на берегу озера, уютную атмосферу, изысканный стиль и великолепную европейскую кухню.

   Ресторан ранее покупал у нас систему вызова официантов и был очень доволен нашим продуктом. В комплект к системе ресторатор приобрел кнопку вызова официантов R-108 американской системы вызова RECS, за которой прочно закрепилась слава одной из самых надежных кнопок для вызова персонала. Она удобна в установке, легка в замене батарейки питания и, что важно, качество ее изготовления прошло испытание временем.

Фото ужин с кнопкой вызова официанта намного удобнее и приятнее.

   Система вызова на основе кнопок вызова официанта R-108 и приемника HCM-1350 работала в ресторане со дня его основания, помогая успешно развивать сеть приверженцев данного заведения. И теперь, когда пришло время расширять площадь ресторана, владельцы без колебаний обратились за дополнительной партией кнопок вызова.Теперь ресторан, который гордится довольными клиентами, предоставляет обслуживание в кратчайшие сроки.

Заезжайте в ресторан ’Графский дворик’ насладится фирменным пивом, вкусной кухней, отметить важное событие или просто приятно провести время в просторном зале ресторана, а коллектив ресторана сделает все возможное, чтобы время прошло незабываемо. Мы в этом уверены - так как в этом им помогут кнопки вызова официанта R-108 и приемник HCM-1350.
коллектив callbells.net


Кнопка вызова любимой жены.... Вернуться к новостям Система вызова гувернантки в ... →

Далее по теме:

Внимание дилерам! Открыта подборка фото с кнопками вызова на Google+.
      14 января 2016 г.
Заходите, подписывайтесь на нашу Google+ страничку. Качайте фото кнопок вызова, будьте в курсе последних новостей.

Пейджинговая система вызова официантов в кафе "Париж"
      1 декабря 2010 г.
Кафе "Париж" в Харькове приобретает пейджинговую беспроводную систему вызова официантов - приемник и 4 колокольчика - кнопки вызова официантов.

"Мафия" усилилась колокольчиками - кнопками вызова официанта!
      13 февраля 2013 г.
Еще 10 колокольчиков - кнопок вызова официанта доустановили в Харьковском ресторане.

Система вызова официантов теперь в ресторане на Буковине.
      2 апреля 2013 г.
Отельный комплекс "Буковинська зірка" приобрел для своего ресторана систему вызова официантов.

Кнопки вызова официанта теперь работают на японскую кухню.
      10 марта 2013 г.
Красные колокольчики для вызова официанта гармонично дополняют интерьер в японском стиле.