Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Популярный в Мариуполе ресторан "Домино" приобрёл комплект пейджерной системы вызова официантов RECS из 11 колокольчиков - кнопок вызова официантов с приёмным устройством!

29 апреля 2010 г.

Популярный в Мариуполе ресторан "Домино" приобрёл комплект пейджерной системы вызова официантов RECS из 11 колокольчиков - кнопок вызова официантов с приёмным устройством!

 

Популярный в Мариуполе ресторан "Домино" приобрёл комплект пейджерной системы вызова официантов RECS из 11 колокольчиков - кнопок вызова официантов с приёмным устройством!

 
Все посетители ресторана "Домино" отмечают его свежий, теплый и уютный интерьер, отсутствие посторонних запахов в зале, разграничение зон, приятные джазовые мотивы в профессиональном исполнении - фортепиано, саксофон, гитара и незабываемый живой вокал. Кафе "Домино" - это идеальное место для вечеринки любого формата, начиная от романтической встречи и заканчивая встречей одноклассников и свадьбой.

Ну и, конечно, "изюминкой" и завершающим штрихом к гармоничному сочетанию интерьера и сервиса стало использование пейджерной кнопки вызова официантов RECS на каждом столе!

Кнопка вызова официантов - это удобная и простая пейджерная система беспроводного вызова официанта к столику посетителя.

Кнопка вызова официанта предназначена для дистанционного вызова на пейджер официанта  в отелях, в ресторанах, барах, кафе и ночных клубах. Секрет ее работы прост. Нажмите на кнопку колокольчика для вызова  официанта, установленного на столе.

Радиовызов поступит на пульт и на пейджер официанта, прозвучит мелодичный позывной, на индикаторе ярко высветится номер столика, и вот уже официант готов принять Ваш заказ.

С новым сезоном в меню "Домино" появились и новые блюда от шеф-повара, которые никого не оставят равнодушными! Именно поэтому чрезвычайно важно, чтобы они оказались на столе у посетителя как можно скорее. Индивидуальный пейджер официанта позволит с помощью кухонного передатчика-пейджера узнать, что заказываемое блюдо на кухне готово.

Пейджинговая система вызова официантов повышает эффективность работы персонала и ускоряет процесс обслуживания посетителей в ресторане.

Колокольчик - пейджер-кнопка вызова официанта - секрет успеха ресторана "Домино"!




Система вызова официантов - э... Вернуться к новостям Сеть Ресторанов «Мафия» в Кие... →

Далее по теме:

Ресторан "Чердак" в донецком ТЦ "Обжора" приобрел дополнительный приемник системы RECS!
      13 июля 2010 г.
Ресторан "Чердак" расширяет ранее приобретенный комплект пейджерной системы вызова официантов и приобретает дополнительный приемник системы RECS!

Беспроводная пейджерная система вызова официанта, состоящая из кнопок вызова официанта и приемника вызовов официанта уже целый год надежно работает в ресторане европейской кухни "Шафран"
      11 марта 2011 г.
Ставший за 1 год популярным изысканный ресторан европейской кухни "Шафран" еще в начале своего пути приобрел комплект пейджерной системы вызова официантов RECS, состоящий из 20 кнопок вызова официантов - белоснежных колокольчиков и приемника вызовов официантов.

Пейджинговая система вызова официанта RECS в Харькове!
      24 января 2011 г.
Комплект пейджерной системы вызова официантов был закуплен нашим давним партнером ЧП Мужайло для одного из харьковских ресторанов.

Ресторан "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская, 76) приобрел комплект пейджерной системы вызова официантов RECS.
      8 февраля 2011 г.
Ресторан "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская, 76) приобрел объемный комплект пейджерной системы вызова официантов RECS: кнопка вызова официанта (колокольчик прозрачный пластиковый)-60 шт.(!), приемник вызовов официанта - 2 шт., большой настенный индикатор вызовов официанта - 2 шт., блок питания -...

Кнопка вызова официанта пейджерной системы вызова официанта теперь на столах в развлекательном комплексе "Авалон" г. Киева
      10 декабря 2010 г.
Развлекательный комплекс "Авалон" приобрел пейджерную беспроводную систему вызова официантов: приемник вызовов официантов и 20 деревянных колокольчиков - кнопок вызова официанта