Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова официантов - электронные технологии для высокого уровня сервиса современного отеля и ресторана!

28 апреля 2010 г.

Система вызова официантов - электронные технологии для высокого уровня сервиса современного отеля и ресторана!

 
Система вызова официантов, а также пейджерная система вызова официантов используется не только в ресторанах, но и во многих отелях. Благодаря появлению беспроводной системы вызова официантов, состоящей из пейджера официанта, кнопки вызова официанта и приёмного устройства, рестораны и отели вышли на новый высокий уровень сервиса.

Система вызова официанта интуитивно понятна и посетителям, и персоналу заведения и включает в себя два вида связи: "гость - официант" и "официант - кухня". Зачастую в ресторанах задействованы оба эти вида, но иногда в зависимости от приоритетов в заведениях общественного питания используется лишь один вид: либо для обеспечения комфортного обслуживания посетителя по его собственному желанию, либо для вызова официантов на кухню и оповещения о готовности заказов.

Комплексная пейджинговая беспроводная система вызова официантов RECS (США) - это специально разработанная Tweedell’s RECS (штаб-квартира г.Мэрион,США) пейджерная ресторанная система на базе микропроцессоров ATMEL (США) и цифровых приемо-передатчиков RFM (США), объединяющая колокольчики-кнопки вызова официантов RECS, приёмное устройство RECS, настенный индикатор RECS, кухонные передатчики M-916K , М-909К и индивидуальные пейджеры официантов RT-950, RT-760.

Беспроводная система вызова официантов способна повысить эффективность работы персонала и ускорить процесс обслуживания посетителей. Как считает Винер Газизуллин, учредитель и директор предприятия "Электронные Системы Безопасности", г. Донецк, системы вызова для официантов   это перспективнейший уникальный узкоспециализированный сегмент рынка.

Несмотря на внешнюю простоту конструкции и специфичность применения, система вызова официантов RECS (колокольчик-кнопка вызова официанта)  - это настоящая область применения высоких технологий! Тем более, что они производятся на лучших современных зарубежных предприятиях, с использованием современных достижений электроники в области GSM связи. Именно это позволяет совмещать таким приборам надёжность, достаточную дистанцию использования и простоту работы с ними.

Винер Газизуллин обращает внимание, что подобные системы вызова официанта обязательно должны иметь международные и украинские сертификаты качества и получить соответствующие разрешения органов укрчастотнадзора.

Как результат - успешное применение системы RECS многими ресторанами городов Украины и тысячи довольных посетителей!




Ресторан "Якитория" в Харьков... Вернуться к новостям Популярный в Мариуполе рестор... →

Далее по теме:

Выставка в Москве "Мир Ресторана & отеля 2009"
      23 апреля 2009 г.
Электронные системы безопасности специализированное производственно-торговое предприятие, работающее в cфере оснащения ресторанного и отельного бизнеса пейджинговыми системами вызова официантов.

Корейская система вызова официанта RAPID - новые технологии вызова официанта.
      25 января 2012 г.
Для современного сервиса недостаточно вежливого и внимательного обслуживания, в наше время необходимо внедрение новых технологий - систем вызова официанта.

На летней площадке ресторана бизнес-отеля "AURORA" (Аврора) установили южно-корейский комплект RAPID - систему вызова официанта.
      31 августа 2010 г.
В старом центре Харькове, на летней площадке ресторана бизнес-отеля"AURORA"(Аврора) установили южно-корейский комплект RAPID - систему вызова официанта - приемник RAPID и 5 кнопок вызова официантов RAPID.

В ресторане отеля "Rixos" в Трускавце установили систему вызова официанта RAPID.
      2 декабря 2011 г.
35 кнопок вызова официанта, приемник вызова официанта, пейджер вызова официанта установили в ресторане отеля "Rixos" в Трускавце.

20-22 апреля 2010 года - VIII Международный кулинарный салон "Мир ресторана и отеля - 2010"
      7 января 2018 г.
В Москве в Гостином Дворе с 20 по 22 апреля 2010 года прошел VIII Международный кулинарный салон "Мир ресторана и отеля-2010".