Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

3 кнопки вызова официанта и приемник вызовов официантов в качестве базовой системы вызова официанта были приобретены для подарка владельцу донецкого кафе! Прекрасный и оригинальный подарок!

25 марта 2011 г.

3 кнопки вызова официанта и приемник вызовов официантов в качестве базовой системы вызова официанта были приобретены для подарка владельцу донецкого кафе! Прекрасный и оригинальный подарок!

 
Наши системы вызова официантов уже дарят в качестве подарка! 3 кнопки вызова официанта и приемник вызовов официантов в качестве базовой системы вызова официанта были приобретены на день рождения владельцу донецкого кафе! Прекрасный и оригинальный презент!
"Ценность подарка определяется прежде всего уместностью, а не его ценой", -  заметил американский писатель Чарльз Уорнер. А то, что система вызова официанта, состоящая из кнопок вызова официантов и приемника вызова официантов будет уместна и полезна для кафе не вызывает никаких сомнений!



10 кнопок вызова официанта ус... Вернуться к новостям Наберите в поисковой системе ... →

Далее по теме:

Система вызова официанта RAPID. Необычный подарок!
      5 июля 2012 г.
Систему вызова официанта RAPID - прекрасный выбор для именинника.

Элитная кнопка вызова секретаря – лучшее решение для новогоднего подарка боссу
      18 декабря 2017 г.
Создайте новейшую версию системы вызова «директор – секретарь» с элитной сенсорной кнопкой вызова и стильными пейджер-часами

Летний сезон открыт! Система вызова официанта RECS в ресторане "BARBERRY".
      16 мая 2012 г.
Летняя площадка донецкого ресторана "BARBERRY" с системой вызова официанта RECS.

60 кнопок вызова официантов - красных прозрачных колокольчиков приобрела для ресторана, расположенного на главной улице страны (Крещатик, 6) популярнейшая и успешная сеть ресторанов "Мафия", выбравшая пейджерную систему вызова официантов RECS в качестве базовой системы вызова официантов.
      8 апреля 2011 г.
Время - не поток, и не обвал, и не пространство, а беспощадная непрерывность упущенных возможностей (Меир Шалев). Система вызова официантов RECS не позволит посетителям не потерять ни минуты лишнего времени на ожидание официанта. Кнопка вызова официанта всегда рядом и всегда прийдет на помощь! Одно...

Новая пейджинговая система вызова официантов (37 кнопок вызова официантов и приемник вызовов официантов) установлена в ресторане сети "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская,76)
      28 января 2011 г.
Пейджерная система вызова официантов, состоящая из 37 кнопок вызова официантов и приемника вызовов официантов, установлены в ресторане сети "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская,76)