Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова администратора RECS для фотостудии Light Studio в Киеве

12 января 2022 г.

Система вызова администратора RECS для фотостудии Light Studio в Киеве

 

Системы вызова персонала успешно расширяют границы своего применения. Сегодня мы расскажем, как с помощью простой системы RECS организовать удобную коммуникацию между клиентами и персоналом на примере киевской фотостудии "Light Studio". 

"Light Studio"  — новая стильная локация для фотосессии в Киеве со всем необходимым для фото- и видеосъемкок. Несколько тематических залов, оформленных в разных стилях, современная техника для освещения и создания спецэффектов, профессиональные фотографы позволяют организовать фотосессию любой сложности для компании или запечатлеть памятное семейное событие в фотоснимках и видео. 

Как устроена система вызова администратора для фотостудии

Локацию "Light Studio" используют как для самостоятельной фотосъемки, так и съемок с помощью профессионалов студии. Коллектив студии подготавливает фотопространство и помогает в организации съемки. Для решения возникающих проблем на месте съемок часто требуется администратор. Для его вызова используется система вызова администратора RECS.

Система очень простая и состоит всего из двух компонентов: кнопок вызова и пейджеров. Но ее удобство и значимость уже успели оценить и гости, и персонал.

Администраторы спокойно занимаются своими делами, но в любой момент готовы прийти на помощь, получив сигнал вызова с определенного места съемки. А клиенту можно не отвлекаться на поиски персонала. Ведь для вызова администратора достаточно легкого нажатия на кнопку вызова. 

Комплектация системы вызова персонала для фотостудии

В составе системы вызова "Light Studio": 6 кнопок вызова RECS R-102 из серии ультратонких кнопок — по одной для каждого зала и 2 наручных пейджера - часов RECS R-06 RU/ENG для администраторов, на которые и поступают все вызовы от клиентов.

В каждом зале-локации установлены беспроводные кнопки для вызова администратора RECS R-102. Они надежно закреплены с помощью двухстороннего скотча.Черные кнопки с изображением красного колокольчика заметны издалека.

Ультратонкий корпус толщиной всего 8 мм удачно гармонирует с интерьерами студии, а прочный и износостойкий материал корпуса гарантируют долговечность и надежность работы этой модели.

Легким нажатием на кнопку вызова клиент посылает вызов персоналу — нужна помощь! 

Кнопка вызова администратора RECS R-102 USA в фотостудии

Фото 1. Кнопка вызова администратора RECS R-102 USA в фотостудии "Light Studio"

Все вызовы поступают на наручный пейджер-часы администратора RECS R-06 RU/ENG. Стильная новинка 2021 года понравилась владельцам студии из-за мощного функционала, привлекательного внешнего вида и качественной сборки.

Пейджер легкий и удобный для повседневного использования. Его интерфейс на русском и английском языках, понятное меню и настройки уже успели оценить в "Light Studio". А еще пейджеры администратора оснащены мощным аккумулятором, заряда которого хватает на неделю работы. Подзаряжается пейджер от сети 220 Вольт. 

Пейджер-часы для персонала RECS R-06 на руке администратора студии

Фото 2. Пейджер-часы для персонала RECS R-06 на руке администратора студии

Все кнопки вызова администратора запрограммированы в память пейджера по названию зала, где она установлена. Функционал пейджера это позволяет.  Поэтому, при получении сигнала вызова, администратор с легкостью определяет, откуда пришел вызов.

Сигнала вызова на пейджере сопровождается вибрацией, звуковым сигналом и свечением экрана. Это обеспечивает четкую обработку администратором всех поступающих сигналов вызова.

Типы оповещения о приходе сигнала вызова можно настроить на каждом пейджере индивидуально, что очень удобно. В фотостудии выбрана настройка, при которой пейджеры вибрируют и светятся при поступлении сигнала вызова. Звуковой сигнал оповещения отключен, чтобы не мешать ожидающим посетителям в приемной или при  видеосъемке. 

На экран пейджера администратора одновременно выводятся три номера, а в памяти сохраняется 20 номеров вызовов. Этого достаточно для небольшой системы вызова.

Еще одно преимущество наручного пейджера при сравнении с любым стационарным приемником — в его мобильности. Сотруднику не нужно постоянно находиться в приемной, чтобы не пропустить поступления вызова. Он получит сигнал в любом месте студии.

Преимущества беспроводных систем вызова персонала

Беспроводная система вызова администратора в фотостудии "Light Studio" уже получила первые положительные отзывы. Довольны все — и клиенты, и персонал. Отлажена работа персонала, отпала необходимость постоянно проверять, что происходит на локациях и не нужна ли какая-то помощь. Клиенты и фотографы спокойно занимаются творческим процессом, и при необходимости, могут получить помощь администраторов практически моментально.  

Такая система вызова RECS подойдет для объектов, где периодически возникает необходимость вызвать персонал и получить оперативный отклик: для фотостудий, развлекательных локаций, антикафе, коворкинга, офисов, салонов красоты, парикмахерских, примерочных магазинов.

Системы вызова персонала RECS из кнопок и пейджеров очень удобны, легко программируются и настраиваются для работы. Они полностью автономны и могут работать даже на объектах без электроснабжения. Подойдут для организации и проведения мероприятий на открытом пространстве. Все вариации использования перечислить просто невозможно, для них нет ограничений — только ваша фантазия!

Опытные специалисты callbells.net помогут вам разобраться в тонкостях подбора, настройки и возможностях применения систем вызова персонала любой сложности.

Консультации и подбор оборудования для систем вызова RECS - по телефону 067-624-19-51 или в чате на сайте callbells.net. 





Система вызова официанта с пр... Вернуться к новостям Приостановлена обработка зака... →

Далее по теме:

Система вызова администратора в гостинице.
      4 августа 2016 г.
Администратор в киевской ’Венеции’ всегда на связи благодаря новой системе вызова.

Выставка "Ресторан Экспо 2013" в Киеве и вызов официантов.
      4 ноября 2013 г.
Приглашаем посетить наш стенд на выставке оборудования, мебели, посуды для ресторанов, баров, кафе в Киеве.

Система вызова официантов RAPID - лидер по закупкам в Киеве.
      10 октября 2012 г.
Еще больше ресторанов в Киеве с системой вызова официанта RAPID.

Кнопка вызова персонала - визитная карточка гостиницы в Днепропетровске!
      1 июня 2010 г.
Гостиница с оригинальным названием "Частная гостиница" в Днепропетровске приобрела для обслуживания своих VIP-гостей комплект - колокольчик-кнопка вызова + приёмник.

Выставка 2008 Киев
      18 ноября 2008 г.
В Киеве в Киевэкспоплаза с успехом прошла презентация нового оборудования системы вызова официантов - колокольчиков на международной ежегодной выставке "Ресторанное оборудование 2008"