Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова официанта с приемником RECS в Донецкой области

28 ноября 2021 г.

Система вызова официанта с приемником RECS в Донецкой области

 

Ресторан в гостиничном комплексе "Монро" обзавелся современной системой вызова официанта и персонала RECS!

Гостинично-ресторанный комплекс "Монро" — настоящая достопримечательность небольшого шахтерского городка Мирноград в Донецкой области. Роскошный интерьер, комфортные номера и конечно же классный ресторан с вкуснейшим разнообразным меню и отличным сервисом. За качество и скорость обслуживания отвечает вышколенный персонал и американская система вызова официанта RECS.

Что входит в систему вызова официанта в ресторане Монро

В ресторане комплекса — один большой зал, который обслуживают несколько официантов. Для заведения подобрана простая и удобная система RECS, которая состоит из кнопок вызова R-300 Black и приемника R-580.

Кнопки вызова официанта RECS R-300 Black полностью удовлетворяют запросам руководства ресторана и требовательных гостей. Стильный внешний вид, прочный износостойкий пластик корпуса, мощный сигнал и улучшенная герметичность позволяют использовать эту модель в помещении и на летней террасе. К тому же, уровень защиты IP65 дает возможность регулярно ухаживать за кнопками — мыть и обрабатывать моющими и неагрессивными дезинфицирующими средствами. Это повышает безопасность использования кнопок в условиях пандемии.

Фото Кнопка вызова официанта RECS R-300 Black USA в интерьере ресторане "Монро"

Фото 1. Водонепроницаемая кнопка вызова официанта RECS R-300 Black USA в интерьере ресторана "Монро"

Все вызовы с кнопок поступают на приемник-табло RECS R-580, установленный на барной стойке. Экран приемника отлично виден из любой точки зала. Официанты легко отслеживают поступление вызовов и оперативно реагируют на них.
На экран выводится сразу 3 двухзначных номера кнопок вызова: слева, большими цифрами — самый последний вызов, справа, более мелким шрифтом — два предыдущих вызова. Это помогает упорядочить работу персонала и очередность обслуживания. Также в памяти приемника сохраняются 30 последних вызовов, а просмотреть их можно с помощью кнопок на верхней стороне корпуса.

Каждое поступление вызова сопровождается предварительно установленной мелодией и красивой светодиодной подсветкой рамки приемника. А это означает, что все вызовы от гостей будут услышаны и отработаны оперативно.

Фото Приемник RECS R-580 в ресторане "Монро" в Мирнограде

Фото 2. Приемник RECS R-580 в ресторане "Монро" в Мирнограде

Установка системы вызова официанта значительно улучшила уровень сервиса в ресторане гостиницы "Монро". Это успели отметить и персонал, и руководство, и гости.
Посетителям не нужно искать официантов, кричать и махать руками, чтобы привлечь внимание. Достаточно легкого нажатия на красную мембрану кнопки вызова.
Официантам нет необходимости бегать лишний раз к столикам и уточнять, что нужно гостю. Стоит взглянуть на экран приемника и понять, где клиенту требуется помощь.

Взаимодействие стало максимально быстрым и комфортным, что приносит свои плоды в денежном эквиваленте в виде хороших заказов и щедрых чаевых.

Команда callbells.net занимается разработкой и внедрением систем вызова персонала уже более 20 лет. Для нас нет невыполнимых задач! Опытные специалисты помогут разработать и установить систему вызова любой сложности: от самых простых (из кнопок и приемника), как в ресторане "Монро", и до больших систем для сложных объектов с дополнительными возможностями и системой мониторинга.

По желанию заказчика мы можем запрограммировать систему вызова официанта перед отправкой, а на месте необходимо будет расставить кнопки и приемники в соответствующих помещениях.

Для подробной консультации и подбора оборудования для системы вызова официанта RECS — обращайтесь на многоканальную телефонную линию 067-624-19-51 или в чат на сайте.


коллектив callbells.net


Безопасная система вызова офи... Вернуться к новостям Система вызова администратора... →

Далее по теме:

Система вызова официанта RAPID в кофейне "Кают-компания".
      14 июня 2012 г.
Система вызова официанта RAPID в донецкой кофейне "Кают-компания".

Система вызова официанта RAPID в кофейне "Крем".
      22 мая 2012 г.
Система вызова официанта RAPID установлена в донецкой кофейне "Крем".

Кнопки вызова официанта в кафе "Сильверстоун".
      25 декабря 2013 г.
Система вызова официанта установлена в г.Селидово Донецкой области.

Система вызова персонала RAPID в Енакиево.
      4 апреля 2012 г.
Система вызова персонала RAPID установлена в больнице Енакиево.

В новом ресторане в городе Ясиноватая Донецкой области установили систему вызовов официанта RAPID.
      14 июля 2011 г.
10 кнопок вызовов официанта и 1 приемник вызовов официанта в ресторане европейской кухни г. Ясиноватая.