Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Безопасная система вызова официанта RECS в Винницкой области

10 ноября 2021 г.

Безопасная система вызова официанта RECS в Винницкой области

 

Ресторан Сосна с безопасной системой вызова официанта и персонала!

Городок Бершадь в Винницкой области известен не только живописными окрестностями и древней историей, но и истинным украинским гостеприимством. Популярный ресторан "Сосна" славится отличной кухней и отменным сервисом, усиленным современной и безопасной системой вызова официанта RECS.

Пандемия COVID внесла большие изменения в работу сферы HoReCa. Слово "безопасность" приобрело новое значение в условиях постоянной борьбы с невидимым, но очень опасным врагом. Рестораны и кафе находятся в зоне постоянного риска из-за большого потока посетителей. Поэтому к ним выдвигаются повышенные требования соблюдения санитарно-гигиенических норм и протоколов безопасности. Ресторан "Сосна" с новой системой вызова официанта теперь в полной боевой готовности!

Состав системы вызова официанта для загородного ресторана Сосна

Ресторан "Сосна" имеет большую территорию и несколько отдельных зон: большой основной зал на 200 посадочных мест, 2 отдельных зала на 15-20 человек, несколько летних беседок. Для комфортного обслуживания отдельных залов было принято решение об установке системы вызова официанта, в которую входят:

  • Черные кнопки вызова официанта с герметичным корпусом R-300 Black на столах;
  • Наручные пейджеры R-02 Black у официантов;
  • Усилитель сигнала R-35T.

Благодаря герметичному корпусу с уровнем защиты IP65, кнопки вызова RECS R-300 Black полностью соответствуют самым строгим нормам. Кнопки можно регулярно мыть и обрабатывать моющими и неагрессивными дезинфицирующими средствами. Кнопки обрабатываются после каждого посетителя, что гарнирует их полную безопасность для новых гостей!

Черный цвет выбранной модели — универсальный и отлично смотрится в интерьере ресторана. Яркая прорезиненная кнопка заметна на столе и легко нажимается для вызова официанта.
Персонал ресторана  отметило отличные технические свойства кнопок вызова: большой радиус действия и высокую мощность сигнала.

Фото Кнопка вызова официанта RECS R-300 Black USA Black  в интерьере ресторане "Сосна"

Фото 1. Водонепроницаемая кнопка вызова официанта RECS R-300 Black USA в интерьере

Все вызовы с кнопок попадают на наручные пейджеры-часы официантов. Кнопки в ресторане "Сосна" используются в отдельных залах для обслуживания небольших семейных праздников и банкетов. Поэтому персонал заранее получает инструкции по обслуживанию. Как правило, официанты подходят к отдыхающим по вызову с кнопки и периодически проверяют не нужно ли сменить приборы и убрать посуду. В этом ресторане для связи используются хорошо знакомые всем пейджеры - часы официанта RECS R-02 Black.

Чем знаменит пейджер - часы официанта RECS R-02?

Главные достоинства этой модели:

  • стильный дизайн,
  • многоязычное понятное меню,
  • большой функционал и простые настройки,
  • уверенный прием сигнала с кнопок на расстоянии до 100 метров в помещении и до 300 метров на улице. С усилителем сигналов вызова радиус действия системы увеличивается, как минимум, в 2 раза!

Фото RECS R-02 Black пейджер у официанта "Сосни" в Бершаде

Фото 2. Пейджер - часы официанта RECS R-02 Black у сотрудника ресторана "Сосна"

Для надежной работы системы вызова на большой территории ресторана в систему добавили усилитель сигнала RECS R-35T. Этот небольшой прибор увеличил радиус действия всей системы в 2,5 раза! Теперь персонал может не волноваться, что вызов из дальнего банкетного зала или уличной беседки не дойдет до пейджера и возникнут проблемы со своевременным обслуживанием гостей.

Фото Усилитель-ретранслятор сигналов RECS R-35T в ресторане Сосна

Фото 3. Усилитель-ретранслятор сигналов RECS R-35T на стене зала ресторана "Сосна"

Применение системы вызова официанта упорядочивает работу персонала, увеличивает лояльность клиентов и средний чек. В ресторане "Сосна" уже успели в этом убедится!

В условиях постоянного карантина система вызова сводит к минимуму количество контактов, а постоянная санитарная обработка кнопок вызова уменьшает возможность заражения.

Если вы заинтересовались покупкой системы вызова официанта — для детальной консультации и подбора оборудования обращайтесь на многоканальную телефонную линию 067-624-19-51 или пишите в чат на сайте.





9 лет безупречной работы сист... Вернуться к новостям Система вызова официанта с пр... →

Далее по теме:

Заключен о сотрудничестве и совместном производстве
      28 мая 2008 г.
Заключен о сотрудничестве и совместном производстве в области пейдженговых систем вызова официанта между предприятиями ЭСБ г.Донецк Украина и Tweedell’s RECS США s.Marion Indiana

Система вызова официанта - в изысканном ресторане "Фонтан".
      10 июля 2013 г.
Новые кнопки вызова официанта - в новом ресторане.

Кнопки вызова официанта НСМ250 в ресторане "Корона" г. Пологи.
      21 июня 2013 г.
Ресторан "Корона" по достоинству оценил преимущества системы вызова официантов.

Кнопки вызова официанта в кафе "Сильверстоун".
      25 декабря 2013 г.
Система вызова официанта установлена в г.Селидово Донецкой области.

Покатушки на лошадях с кнопками вызова официантов.
      29 мая 2013 г.
Система вызова официантов становится еще популярней.