Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

9 лет безупречной работы системы вызова RECS в Каменец-Подольском!

18 октября 2021 г.

9 лет безупречной работы системы вызова RECS в Каменец-Подольском!

 

Система вызова официанта работает в ресторане "Княжий двор" с 2013 года!

Обычно мы рассказываем о новых проектах системы вызова  RECS. Cегодня - особая новость о системе вызова официанта RECS, проверенной временем!

Наши друзья, путешествуя по Украине, посетили популярный в Каменец-Подольском ресторан "Княжий Двор". Уютный ресторан покорил гостей интерьером и изысканной кухней. Но наших друзей поразило даже не это.

К их удивлению, на столах стояли кнопки вызова RECS R-150 - колокольчики из натурального дерева. Эти модели – самые востребованные в элитных ресторанах Украины и особенно за рубежом.

Фото Кнопка вызова RECS R-150 с 9-летним стажем

Фото 1. Кнопка вызова RECS R-150 с 9-летним стажем в ресторане Каменец-Подольского

Официант не удивился вниманию гостей к кнопкам вызова и ответил на все вопросы. С его слов, эти колокольчики появились гораздо раньше, чем он начал работать, а он тут уже лет пять. На вводном инструктаже ему просто показали, как работает система. А за все время его работы, только пару раз была плановая замена батареек в кнопках. И больше - никаких проблем и сбоев.

Конечно, нам было безумно приятно получить лестную весточку из прошлого. Подняв документацию, мы выяснили, что система вызова продана в Каменец-Подольский "Княжий двор" в начале 2013 года! И за 9 лет эксплуатации - ни одного сбоя или нарекания!

Конечно, деревянные кнопки – колокольчики от длительного использования приобрели слегка винтажный вид, под стать аристократическому  интерьеру ресторана, но на качестве работы электронной системы - это никак не повлияло. Персонал гордится своими "колокольчиками" и бережно ухаживает за ними. Ведь эти кнопочки - стали настоящей визитной карточкой - «изюминкой» ресторана и почти десятилетие помогают обслуживать гостей.

Фото Кнопка вызова RECS R-150 "Деревянный колокольчик" в ресторане "Княжий двор"

Фото 2. Кнопка вызова RECS R-150 "Деревянный колокольчик" в ресторане "Княжий двор"

Это в очередной раз подтверждает, что системы вызова торговой марки RECS - самые надежные и качественные. Мы гордимся этим. Наши клиенты могут быть уверены в профессиональности и технологичности оборудования RECS. Наше оборудование имеет американские, европейские и украинский сертификаты качества.  Компания обеспечивает гарантийные обязательства и производит сервисное обслуживание для всех клиентов.

Выбирайте системы вызова, проверенные временем!

Для консультации и подбора оборудования - обращайтесь к нашим менеджерам по многоканальному телефону 067-624-19-51 или пишите в чат на сайте!






Система электронной очереди R... Вернуться к новостям Безопасная система вызова офи... →

Далее по теме:

Дорога к успеху выстлана успешными решениями проблем!
      11 ноября 2009 г.
Примерно так можно назвать ситуацию, когда через 2 года успешной работы системы вызова официантов в ресторане сети Козырная карта, что-то всё-таки случилось и мы получили звонок с нареканиями на работу системы. Для успешного решения, мы не стали искать виновных, - мы полностью заменили все платы эле...

Кнопки вызова официанта удачно смотрятся в "Княжьем дворе".
      12 ноября 2013 г.
Купить и установить систему вызова официанта очень легко.

Кнопки вызова официанта теперь в Могилев-Подольском.
      5 февраля 2014 г.
Система вызова официанта делает заведение успешным!

Интересное применение системы вызова официанта - в "Баварии".
      23 июля 2013 г.
Горловский ресторан уже много лет работает с системой вызова персонала.

В кафе Тернополь уже несколько лет успешно развивается проект-система вызова официантов на базе кнопок-колокольчиков RECS
      4 сентября 2009 г.
Тернополь, кафе Тропики-это знойно-прекрасные официантки, восхитительная кухня (лучшая в городе!!!) и замечательный сервис и обслуживание!