Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова медперсонала для городской больницы №1 в Николаеве

16 августа 2021 г.

Система вызова медперсонала для городской больницы №1 в Николаеве

 

Городская больница №1 в Николаеве получила помощь от украинского холдинга "Нибулон" в рамках программы восстановления медицины в период коронавирусной пандемии "Нибулоновский стандарт". Были проведены реконструкция и капитальный ремонт терапевтического и ревмокардиологического отделений, оборудована система подачи кислорода в палаты и установлена современная беспроводная система дистанционного вызова медперсонала в палаты RECS.

Система вызова медперсонала RECS - это быстрая и безопасная связь пациентов с персоналом. В период острой эпидемии СOVID такая система не только удобна, но и жизненно необходима. С помощью кнопки вызова пациент может пригласить медсестру или врача, тем самым, сведя к минимуму количество контактов и опасность заражения.

Важным фактором при выборе этого комплекта оборудования стало полное отсутствие проводов и использование инновационной технологии HIBO. Для работы кнопок вызова HIBO не нужны ни батарейки, ни аккумуляторы.

Как построена система вызова медперсонала в больнице №1

Система вызова медсестры и врача RECS состоит из следующего оборудования:

  • 3-х функциональные кнопки вызова медперсонала RECS HIBO Медицина;
  • наручные пейджеры медперсонала RECS R-02 White;
  • приемники-табло RECS R-1815;
  • и преобразователь сигналов RECS HIBO с функцией усилителя.

Кнопки вызова RECS HIBO Медицина установлены в палатах и в санузлах. При необходимости пациент может позвать медсестру или доктора, нажав нужную кнопку, или отменить ошибочный либо неактуальный вызов. Это значительно оптимизирует работу персонала и уменьшает количество контактов, что очень важно в сегодняшней ситуации.

Кнопке вызова HIBO Медицина не нужен источник питания. И это ее главный плюс. Нет нужды постоянно проверять работоспособность прибора, и менять батарейки. Ресурса кнопки в 100 тысяч нажатий хватит на десятки лет бесперебойной работы. Кроме того, корпус кнопки полностью герметичный - его можно мыть, дезинфицировать и использовать в помещениях с повышенной влажностью.

Фото Кнопка вызова RECS HIBO Медицина в Городской больнице №1 г. Николаев

Фото 1. Кнопка вызова медперсонала RECS HIBO Медицина в Городской больнице №1 г. Николаев

Для приема вызовов с кнопок используются пейджеры медперсонала для сотрудников больницы. Удобный пейджер одевается на руку и всегда находится у медработника. В любой точке помещения больницы он получает вызов и точно знает где и кому нужна его помощь!

Фото 2. Пейджеры RECS R-02 White получили медсестры и дежурный врач

Фото 2. Пейджеры RECS R-02 White получили медсестры и дежурный врач

Все вызовы поступают не только на пейджеры, но и дублируются на приемник RECS R-1815, находящийся на дежурном посту медсестры. Благодаря такому дублированию сигнала вызова пациенты и персонал спокойны - абсолютно все вызовы будут получены и отработаны опытным персоналом. На базе этого приемника и специального ПО может быть организована система мониторинга и учета работы медперсонала. 

Фото Приемник вызовов медперсонала RECS R-1815 на посту медсестры

Фото 3. Приемник вызовов медперсонала RECS R-1815 на посту медсестры

Преобразователь - усилитель сигналов RECS HIBO установлен в коридоре больницы и выполняет несколько функций. Он служит для преобразования импульсных сигналов вызова кнопок HIBO в стандартный сигнал RECS, их усиления и передачи на приемники. Увеличение дальности и стабильности сигнала обеспечивает высокую надежность системы вызова медперсонала, что важно в работе с тяжелобольными пациентами и инфицированными пациентами с ограниченным доступом.

Фото Преобразователь RECS HIBO в больнице Николаева

Фото 4. Преобразователь RECS HIBO на стене в больнице Николаева

Благодаря меценатам и активным гражданам на местах система здравоохранения постепенно выходит из кризиса и улучшает качество услуг. Также действует государственная программа по благоустройству медицины в регионах. Но работы еще очень много. Компания RECS рада принимать участие в этой важной миссии.

Для консультации и подбора оборудования для безбатарейных системы вызова HIBO RECS для медицины и сферы услуг - обращайтесь на Горячую линию по телефону (067) 624-19-51. С каталогом оборудования вы можете ознакомиться тут.


коллектив callbells.net


Беспроводная система вызова о... Вернуться к новостям Система вызова персонала для ... →

Далее по теме:

Киевская больница установила систему вызова персонала RAPID
      25 июня 2011 г.
Пациенты киевской больницы остались довольны первым опытом общения с системой вызова медицинского персонала RAPID.

Кнопки вызова персонала работают в больницах.
      20 августа 2013 г.
Две больницы г. Донецка установили систему вызова персонала.

Больница Киева с системой вызова медперсонала.
      28 сентября 2016 г.
Пациентам городской больницы Киева повезло: вызов медсестры превратился в сплошное удовольствие!

Система вызова медперсонала для областной инфекционной больницы в Николаеве
      17 мая 2021 г.
Система вызова медперсонала RECS - главный компонент безопасной связи пациентов с медицинским персоналом областной инфекционной больницы Николаева.

Самый модный кафе-бар черноморского побережья в г. Николаеве обзавёлся самой модной системой-системой вызова официантов RECS!
      18 ноября 2009 г.
Николаев, кафе-бар "Ягуар".